Снайпер ФСО на Красной площади . 9 мая 2014 года.

Снайпер ФСО на Красной площади . 9 мая 2014 года.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, но всех, кто посмотрел пост, тоже убрали. Получается тебя убрали, значит ты подставное лицо, но ты пишешь что тут автор уже подставное лицо, тем самым подтверждая что тут подставные лица, но ты ведь и есть подставное лицо, которое никак не должно выдавать другие подставные лица. Получается, что ты вроде и не подставное лицо, которое является подставным лицом, которое не должно выдвать себя как подставное лицо, в тоже время делая это. Чёрт... ты меня запутал...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже офицеру ФСБ не понять этого . И тебя заберем .
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Туда же не набирают алкашей с улицы, эти люди вербуются и обучаются десятилетиями, и на такое они не пойдут, к тому же я полагаю есть защита от этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"...алкашей с улицы" Надеюсь , это был сарказм .
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автора поста уже забрали
За всеми, кто его просмотрел уже выехали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я все еще жив
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сарказм?
помоему он четко сказал что "туда НЕ набирают алкашей с улицы"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
простите , не так прочитал .
Автор поста оценил этот комментарий
А что если это Путин из будущего, который прибыл в прошлое, чтобы убить снайпера, который пытался убить Путина в параллельной реальности и ему это удалось и поэтому реальность, где Путина убил убитый Путиным снайпер не случилась?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в Биошок переиграл ?
Автор поста оценил этот комментарий
Трщр генерал! И вы тут?!
С проверкой небось, вашбродь!
Виноват, перекур удалён, Контакт и фейсбуком удалим к вечеру.
Разшите вопрос! Американских пользователей удалять всех будем, или только их странички?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
американцев оставить и усилить контроль над их перепиской . Мы должны знать , что они думают о ситуации на Украине и о нашем президенте .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тут все подставные, но по инструкции признать этого не можете. Поэтому эта ветка на пикабу будет жить и дальше как и любая другая связанная с российскими спецслужбами ветка, как будто "своей жизнью". Я, кстати, из соседнего кабинета пишу. Может перекурим, товарищ майор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я те покажу перекур ! У тебя еще проверка фейсбука и вконтакте
показать ответы