Смотреть не могу на свою жену неряху и истеричку

Работаю курьером. Утро не заладилось, жена наворчала, не поел. Выскочил из дома и поехал развозить заказы. Привез на один адрес несколько пар обуви не дешевой, я бы так сказал. Открывает дверь девушка ангельской внешности, ухоженная, в квартире запах домашних котлеток, идеальный порядок. Передаю ей заказ и тут так предательски начинает урчать живот от голода. Она, конечно же, услышала и с фразой: "у нас на примерку 15 минут, а давайте я вас накормлю пока все горячее". Пытался отказаться, но она ни в какую. Пока она все меряла, я уминал эти божественные котлеты с пюре и салатом и думал, что такой как она купишь любую обувь, любую одежду, все! Лишь бы в доме был такой уют и вкуснейшая пища. До сих пор завидую ее мужу и смотреть не могу на свою жену неряху и истеричку.
69
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не жалуйся на жену и тачку - ты их сам выбирал!

33
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос подняли комментаторы. А что делает автор? Ты думаешь, что муж той девушки работает курьером, раз жена сидит дома и покупает обувь?

Понимаю, что ваша жена может быть действительно не очень, понимаю, что вопросы "а зачем тогда женились?" глупые, но попробуйте хотя бы для себя определить, стоит ли тратить свое время молодости и время жены (у нее его гораздо меньше, кстати), если все так плохо?

82
Автор поста оценил этот комментарий

вкалываеш на работе как проклятый, а потом твоя жена какого то курьера твоими котлетами кормит...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, не ругайся на жену и машину, сам выбирал. А ещё, брак, это работа, политика и походу много чего ещё. Принеси жене цветы и сам придумай, чем будете питаться. Почему многие помнят бабушкины блины и котлеты? У бабушки была длинная жизнь, пока появились внуки и она успела осознать, что вкусно накормить очень правильно и улучшает мир. Твоя жена просто не умеет за собой следить, а ты научи и в старости будешь совсем на небе :)

66
Автор поста оценил этот комментарий

Пф-ф. Моя тоже готовит не фонтан. И беспорядок дома редкостный. Зато она мне друг, любовница, соратник, муза, критик, мотиватор, подчиненная и начальник в одном лице. Не говоря уже о том, что сына мне какого родила и воспитала. Подумаешь, срач.  

раскрыть ветку