Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СМИ: Трамп подготовил указ о снятии санкций с России. Ништяк новости, так быстро? Ай, молодца, Дональд!!

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Администрация президента США Дональда Трампа подготовила необходимые документы для отмены антироссийских санкций. Об этом сообщил научный сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье в своем аккаунте в Twitter.

"Источники сообщают, что в администрации Трампа подготовили приказ президента о снятии санкций в отношении России", пишет Потье, напоминая, что переговоры между Москвой, Берлином и Вашингтоном намечены на субботу.


Fabrice Pothier @FabricePothier
DC sources say that Trump admin has an executive order ready to lift Russia sanctions. @POTUS to talk to Merkel and then Putin on Saturday
23:17 - 26 января 2017


Также информацию о снятии ограничительных мер в отношении России подтверждает сотрудник американского издания Politico Сьюзен Глассер.

"Несколько источников сообщают о том, что в соответствии с указом санкции будут отменены в одностороннем порядке", — написала она.


Susan Glasser @sbg1

update: several sources reporting the proposed order would unilaterally lift sanctions. https://twitter.com/sbg1/status/824726903152115712

00:45 - 27 января 2017


Ухудшение отношений между Россией и Западом ухудшились в 2014 году в связи с ситуацией на Украине. Изначально страны ЕС, США и Канада ввели индивидуальные санкции против физических лиц, а затем были предприняты секторальные ограничительные меры, затрагивающие целые отрасли экономики. В качестве ответных мер Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции.

https://ria.ru/world/20170127/1486607262.html

36
Автор поста оценил этот комментарий
Бля проснулся в 3 утра пассать.смотрю в окно ,а там зарево вдали,думал че горит,а эт оказывается полыхали пердаки скаклохов
57
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что лучше от этого не станет - укреплять рубль нашим экспортерам невыгодно (издержки в рублях, доходы в баксах), так что всеми правдами и неправдами те будут держать курс стабильным.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте говорить "гоп" когда перепрыгнем.

Что же касаемо укропов, то почему они решили что антироссйский вектор в политике запада это навсегда? Кто им сказал, что даже политика Киева против России - это навсегда. Ведь уебки сожгли все мосты, ведь рано или поздно они останутся один на один с Россией. И что тогда? Кто их будет поддерживать? Прибалты и грузины? Пффф...

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий

Запахло горелым салом.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию