Смерть халтурщикам

Смерть халтурщикам
Автор поста оценил этот комментарий
этого человека зовут Харун Гюлен и раньше он занимался подготовкой спецназа
http://www.youtube.com/embed/Cx21byNGHlw
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Харун Гюлен был телохранителем и ломал кости, а сейчас работает в «Спартаке». Кирилл Воробьев – о самом неординарном тренере красно-белых. Харун Гюлен родился 31 января 1984 года в Швейцарии, где жил всю жизнь. Как и Мурат Якин, Харун Гюлен имеет два гражданства: швейцарское и турецкое. Гюлен по образованию массажист и физиотерапевт. На должность физиотерапевта он и пришел в свой первый футбольный клуб, в «Грассхоппер», где работал Мурат Якин. Параллельно Гюлен работал телохранителем. Из-за того что Харун – массажист и физиотерапевт по специальности, а не тренер, в Швейцарии скептически относятся к его тренерским способностям ввиду недостатка опыта и шутят, что Якин взял на работу Гулена в «Спартак» в качестве телохранителя, а не тренера по физподготовке. Надеюсь, Харун, ты это не читаешь, а если читаешь, пощади меня, пожалуйста.

В возрасте 23 лет он избил двух автомобильных воров. Харун припарковал Мерседес E-класса своего друга в автопарке. Вернувшись на стоянку, он не нашел там машины. После 45 минут поисков авто снова появилось на стоянке, из него вышли два человека и сказали, что волноваться не стоило. Оба вора были прежде судимы и хотели лишь покататься на быстром авто. Когда Гюлен вызвал полицию, преступники дали деру. Харун догнал их. Они попытались отбиться от него, но Харун дал отпор и в итоге сломал одному челюсть, а второму – нос. За это Харуна оштрафовали на 24 тысячи франков.

Он закончил Международную Академию Безопасности, основные направления которой – охрана высокопоставленных лиц и стратегия борьбы с различными формами терроризма и насильственного поведения. Гюлен Харун работал телохранителем в различных клубах, а также на Международном Экономическом Форуме. В 2009 году он начал работать на SIS Security, одну из крупнейших швейцарских охранных компаний.

Гюлен Харун преподает уроки владения оружием, а также учит самообороне и безопасности.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, этот чувак заставит бегать Кариоку :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгнул, аж буквы погнулись)