Случайная встреча. Командир батальона джихадистов ИГИЛ из Сирии у Яроша в гостях. Телохранители американские солдаты.

Спасибо @mobi за сслылку (см. комментарии)
Случайная встреча. Командир батальона джихадистов ИГИЛ из Сирии у Яроша в гостях. Телохранители американские солдаты. Спасибо @mobi за  сслылку (см. комментарии)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Связь между ИГИЛ и Украиной явно есть, о чём писал уже Польский (?) журналист:



«Я даже и не знал на тот момент с кем встречался. Я знал только то, что мне говорил мой контакт в Турции с ИГИС/ИГИЛ/ДИАИ Калид, уверявший меня, что на Украине есть «его братья, которым я могу доверять», - писал журналист Мамон о встрече на улице Киева. Чуть ранее журналист описывал этих "братьев" как членов ИГИЛ и других подпольных исламских группировок, которые «присутствуют на всех континентах и почти во всех странах, а теперь также и на Украине». Журналист также объясняет, что его «контакт, который использует псевдоним Калид, руководит подпольным подразделением ИГИЛ в Стамбуле». Он прибыл из Сирии для контролирования потока добровольцев, прибывающих в Турцию со всего мира, стремящихся присоединиться к глобальному джихаду. «Затем он заявил о готовности свести меня с «Русланом», "братом", сражающимся бок о бок с мусульманами на Украине» «Пожилой человек в кожаном пиджаке представил меня Мунаеву, заявив о том, что наш брат Калид его рекомендовал. (Сегодня Калид является одним из руководителей Исламского государства. Мунаев и Калид знакомы еще со времен чеченских войн)»

http://know-this.ru/fact11 внизу страницы
https://theintercept.com/2015/02/27/isa-munayevs-war/ и вся статья в оригинале

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

в машинки, я смотрю, играли...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

imho, это потешные войска; "чеченца" там ровно два: Мунаев и Чеберлоевский - приехали лицом торговать в надежде, что "заграница нам поможет" и хоть кто-то им денег даст, а то гражданская в Чечне отгремела и в британский телевизор их больше не зовут. Но что-то тема не взлетела: Мунаев отъехал - "вдова" объявила, что погиб смертью храбрых, спасая миллионы жизней бойцов. http://www.youtube.com/watch?v=y6LLCToNg5c

на укротв даже ролик был http://www.youtube.com/watch?v=lffLEk_ucQg&index=1&l...

граждане прячут рожи, говорят без акцента, сидят на пляже - типа молятся , с понтом "Чеченский батальон Шейха Мансура".

Вот тут один хохол стреляет с АГС, второй вяло, без огонька мямлит аллахбабах - опять с понтом "Чеченский батальон Шейха Мансура" http://www.youtube.com/watch?v=Jm16_E8-8Jk

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчерашний аналогичный пост http://pikabu.ru/story/vot_tak_sluchaynaya_vstrecha_3634453 был удален модераторами сразу же после публикации. Причина: что-то вроде не постите непровереннную информацию.

Позже в комментариях @mobi скинул сслыль http://baz2000.blogspot.ru/2015/07/chechens-and-oher-islamis...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на фотошоп