Случай из детства.

В детстве с бабкой гуляли по птичьему рынку. Ну и короче мне попугайчик понравился, ну ей вроде тоже. Долго мы на него смотрели, смеялись, някались с ним, а потом бабка и говорит, ну чо понравился чтоли тебе?

Я говорю Да! Он такой класный бабуль.

Она такая отвернулась, в сумку полезла, долго там искала что-то.

Я такой стою с продавщицей переглядываюсь счастливый дохуя, а она тряпку достает и сморкается в нее. Я такой в недоумении смотрю на нее, а эта сучка как заорет на весь рынок: Тычо думал я те попугая куплю АХАХАХАХА ну ты ваще конешно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с друзьями часто по выходным в студенчестве посещали местную шашлычку. Все подрабатывали и небольшие средства на кармане имелись.
Среди нас был один товарищ, Леха. Так вот он приклеивался к нам всегда. Выжидал что ли когда мы туда выдвинемся. Леха любил выпить и поесть наравне со всеми, только вот во время оплаты вечно отлучался. Ну мы не сильно парились на этот счет, скидывались и без него. Тем более выросли в одном дворе и знали что он не работает нигде.
И вот как-то, в одну из таких посиделок, настало время расплачиваться, а Леха с нами за столом. Официант принес корешок квитанции и все полезли по карманам и Леха тоже! Каждый достал нную сумму и все внимательно и с удивлением смотрели на Леху, который тоже с важным видом что-то нащупывал во внутреннем кармане куртки. Как вы уже догадались он достал платок и высморкался и с недоумением посмотрел на нас, типо что вы так замерли и смотрите? Мы проржаться минут пять не могли...
1
Автор поста оценил этот комментарий
"..някались с ним" ))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жестоко))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, потом она тоже пошла в кусты и сама себя там избила камнем?)))