Скоро это станет национальным праздником...

Скоро это станет национальным праздником... Beyonce, Адвокат, Изъял, Фото, Праздники, Годовщина

Поздравим адвокатов с их нелегкой работой!

Сегодня исполняется 3 года с тех пор, как адвокат Бейонсе изъял это фото из интернета.

1089
Автор поста оценил этот комментарий

Ну традиции так традиции)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, этот баян вылазит из года в год, даже с той же надписью

раскрыть ветку (1)
275
Автор поста оценил этот комментарий

на Пикабу чтят традиции... со временем это станет шуткой, которую ты будешь рассказывать внукам, но они тебя не поймут...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну как видно я пытался решить вопрос и уже не первый раз, особенно порадовал вот такой ответ #comment_55985306

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

предсказывая, Ваши последующие и бесполезные вызовы модераторов на нижеприкрепленную картинку, сразу поясню - это не оскорбление, а констатация факта... тяжело Вам наверное...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, эта информация мне очень помогла: благодаря этой информации, я в очередной раз убедился, что "школьник" - это состояние души, на которое ни учёба ни возраст значительного влияния не оказывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в какой-то степени я даже с вами согласен (хотя это чистой воды конформизм, присущий стереотипному мнению о школьниках, воссозданный в "интернетах"), но все-таки почему вас так беспокоят т.н. "состояния душ" других? если такие тематические посты и комментарии вызывают у вас бурные негативные эмоции, то зачем вы уделяете этому такое внимание? почему вы не обходите неинтересное вам стороной? почему неприятное так вас притягивает? не сочтите это за сарказм, но мне правда стало безудержно интересна эта тема в последнее время... быть может мы с вами станем первооткрывателями в этом? а того и глядишь поймем логику Пикабу?))

Автор поста оценил этот комментарий

Побольше скобочек ставить не забудь - так ты скроешь, что бомбишь, и покажешь, что тебе "весело". Особенно учитывая, что на мой вопрос о том, сколько классов закончил, ты так и не ответил и ни одного аргумента, кроме взрыва своего пукана, так и не привёл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

омг, насколько же вы мелочный... ну, раз веселье продолжается, то давайте...) для чего Вам информация о моем образовании? вы действительно надеетесь на то, что я приложу копию аттестата, диплома итп к комментарию, чтобы попытаться, вам что-либо доказать?) просто если так сказать - будет неинтересно... хотя, стоит попробовать. давайте так... я отвечу на Ваш, а Вы на мой вопрос... я считаю это справедливо и по-мужски... Я окончил 11 классов лицея (10 в четвертом не учился), потом 4 года университета, год практики за границей, год в армии и снова университет параллельно с работой... теперь мой вопрос... каким образом Вам помогла вышеизложенная информация?))


з.ы. я отвлекусь, буквально на пару минут... никуда не сбегайте. я отвечу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отвяжись от меня, сделай одолжение.  Что за бред ты несёшь? Настолько любишь бояны, что решил приплести в этот разговор допотопный прикол про спор с верующим? Это настолько не к месту, настолько выдаёт отсутствие каких-либо аргументов, настолько смешно и ущербно смотрится, что я даже не буду отвечать, подобно тому, как я не отвечаю на лай в мой адрес маленькой мерзенькой собачки, лающей из рук какой-нибудь гламурной девицы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне было смешно)) честно... спасибо, за настроение)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, другого ответа я и не ожидал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

взаимно) не поверишь, но я уже чувствовал, что твои аргументы на исходе... слабовато, для подобной степени занудства...))


з.ы. вы в очередной раз обламываете все веселье) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тебе весь твой коммент скопировать нужно? Протри глазки, малыш.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скопируй. перечитай и скопируй...возможно полегчает. знаешь, тебя так взрывает тема с уроками, что неволей закрадывается мысль о том, что тебя самого эта проблема излишне тревожит... ну, знаешь... как у фрейда, только не про письки...)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я дегенератами никого не называл и дискуссии разводить не хотел, "гений" ты наш. Да всё сразу ясно про тебя было - сколько классов школы уже закончить успел, избранный незанудный любитель развлечений? Вбросы и ересь я никогда не выкладывал, в отличие от тебя, зачем ты врёшь, повторяльщик. Сколько ещё ненужного мусора и боянов на пикабу нанесёшь? А этот твой аргумент - "народу нравится" - просто шикарен. Миллионы мух не могут ошибаться, ещё написал бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

научитесь читать... 1. я не утверждал, что конкретно ВЫ добавляете непотребный контент. 2. знаете, я ни разу не видел мусора или боянов на этом ресурсе... для этого и есть свежее, где пользователи (повторюсь ПОЛЬЗОВАТЕЛИ) и модераторы сами решают выводить пост в горячее или нет. какой смысл подстраиваться под Вас? и 3-е - спорить с Вами - это как играть в шахматы с голубем: вы скачете по доске, роняете фигуры, гадите, а потом улетаете, чтобы другим голубям рассказать о своей победе...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я дегенератами никого не называл и дискуссии разводить не хотел, "гений" ты наш. Да всё сразу ясно про тебя было - сколько классов школы уже закончить успел, избранный незанудный любитель развлечений? Вбросы и ересь я никогда не выкладывал, в отличие от тебя, зачем ты врёшь, повторяльщик. Сколько ещё ненужного мусора и боянов на пикабу нанесёшь? А этот твой аргумент - "народу нравится" - просто шикарен. Миллионы мух не могут ошибаться, ещё написал бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы читать-то умеете, глубокоуважаемый? разве я обозвал кого-то конкретного дегенератом? просьба: впредь, обращать внимание на знаки пунктуации.


з.ы. Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятий, литературных произведений, газет, журналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и т. п.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление пользователей. Или на этот раз тоже будете бездействовать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где же я тебя оскорбил, дружок?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один, кто скидывает ссылку на коммент @Loony. Для тех, кто в бронепоезде, объясню: мем-картинка на то и мем, что используется с разными подписями в разных ситуациях. Тут же подпись та же самая и картинка та же самая, то есть это тот же самый пост. Иными словами, если бы это был комикс с использованием мемов, его бы удалили, несмотря на то, что другие комиксы с другим сюжетом, но с использованием мемов, по праву считаются оригинальным контентом. Тут же просто поменяли "2 года" на "3 года". Через год появится картинка с подписью "4 года", а пикабушники радостно будут хавать этот боян снова и снова.
http://pikabu.ru/story/segodnya_ispolnyaetsya_2_goda_s_tekh_...

Кстати, почему-то с мемом шуфутинского про третье сентября, который пытаются постить каждый год, так не прокатило - удалили без проблем, а тут модераторы упёрлись из-за большого количества плюсов. Вот и вся политика пикабу - если народ хавает, то хвалёные правила - не правила)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы