Скорая помощь

Скорую пропускаю всегда. Даже без маячков. А теперь камень в их огород


В семье не без урода, в данном случае речь пойдет о том, что водители скорой помощи пользуются спец.сигналами в своих личных целях.


При повороте на К.маркса с Кирова в сторону центра стояла "поломашка". Сзади меня ехала скорая, без мигалок, просто в потоке. При повороте я перестроился во 2 полосу и через 2 секунды услышал сзади кряканье, без мигалок-соотвественно пропустил скорую(мало ли что) и поехал за ней. На повороте стояла полиция и водитель скорой сразу включил мигалки, т.к. полиция слышала спец.сигналы и видела данную ситуацию. Через 300 метров скорая мигалки выключила...


Ехал этот пидор один, никого в салоне не было. Далее мне стало интересно-куда же он так спешит? Тем более нам было по пути!


Остановился он на улице азина...Остановился и пошел шаурмой! За шаурмой, КАРЛ!


Клиенты в шоке были от поведения этого гавнюка.


Таких людей очень мало...что радует!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого то? Он кому то навредил, что мигалку включил? Ну уступили ему дорогу, убыло у вас от этого? Мужик не одну жизнь спас, а его за шаверму хуесосят.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был первый на перекрестке. Крякнул он мне и я съехал в сторону прямо на перекрестке на первый ряд,что бы потом с крайнего правого ряда, через 3 ряда ехать налево. Причем съехал за 2 секунды, как зеленый загорелся

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у тебя убыло от этого или что? Тебе обидно, что ты человека лишний раз пропустил? Люди на скорой без обеда въебывают. Человек проголодался и не успевал поесть, блин. Ты что потерял от этого? Минуту? Клиенты были в шоке, блин. Все такие ранимые стали, куда деваться.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да потерял, лишние телодвижения делал, бессмысленные. Подрезал свой же ряд, что бы уехать влево, при этом создал аварийную ситуацию, потому что кто-то подумал что я с 1 ряда рванул и остальные не пускали.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за это я таксистов и не люблю. Лишние телодвижения им в падлу делать, хуй когда пустят. Странно. Дальнобойщики такие вежливые и такое хамло таксисты. И те и другие водители, вроде. Дальнобоям гораздо тяжелее даже. Откуда столько злости в такси хрен знает.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это ко мне обращаешься или к таксистам в общем?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

К таксистам в большинстве своем. Но если столько ругани из-за того что водителя скорой пропустил шавермы поесть, то и к тебе в частности получается. Я не планирую ругаться, просто добрее надо быть. Человек проголодался, говорю ж. Они без отдыха пашут. Выпала минтука у него, не стыдно пропустить.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я людей не люблю, когда работаю. Постоянно тебя наепать некоторые хотят. Поэтому если ты нарушаешь правила - пропускать я тебя не буду+подставлю под стоп-линию или на красный, что бы не повадно было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну говорю ж, не люблю таксистов. Ездят через жопу так еще учить пытаются. Наказывать. Бэтмены, блять, доморощенные.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку