Скончалась актриса Людмила Иванова, известная по роли Шурочки в «Служебном романе»

Скончалась актриса Людмила Иванова, известная по роли Шурочки в «Служебном романе» Служебный роман, Лентач, Людмила Иванова, Смерть

На 84 году жизни скончалась актриса Людмила Иванова. Она умерла в реанимации одной из московских больниц. Причины смерти в настоящий момент не сообщаются.


Известно, что 29 сентября актрису госпитализировали. Тогда говорилось, что Иванова проходит плановое обследование. Медики уточняли, что ее состояние оценивается, как средней тяжести.


Советская актриса стала популярной после роли Шурочки в «Служебном романе», а также она исполнила более 80 ролей в других фильмах, в том числе, она играла в картинах: «Полеты во сне и наяву», «Приключения Петрова и Васечкина», «Самая обаятельная и привлекательная», «Небеса обетованные», «Зависть богов».

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда плюсую подобные посты про смерть известных и не очень актёров , чтобы поднять повыше и побольше людей увидели этот пост, то не могу избавиться от чувства что я как бы одобряю их смерть...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Мымра", - это не мои слова а героя актёра А.Мягкова в "Служебном романе" про Шурочку ... все её персонажи были какие-то наивные, пусть земля ей будет пухом

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Приключения Петрова и Васечкина? просто КЛАСС

раскрыть ветку
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

сколько рублей сдавать?)  земля ей пухом