Складной велосамокат — всё своё ношу с собой!

Дизайнеры и инженеры приложили немало усилий, чтобы придать своему творению необычный вид. Kwiggle — это что-то среднее между велосипедом и самокатом. Изделие выполнено из кованого сплава алюминия, имеет широкие, больше похожие на спортивные, шины, и переключатель скоростей с тормозами. Kwiggle протестировало 250 независимых велосипедистов, которые отметили необычность велосипеда и признали его годным для городских улиц — привыкнуть к нему можно всего за несколько минут.В сложенном состоянии 8.5-килограммовое средство передвижения имеет габариты 55х40х25 сантиметров, что позволяет провести или пронести его куда угодно.


Единственное что огорчает это его цена. С 1 декабря на Kickstarter стартует компания по финансированию производства Kwiggle. Заинтересованные покупатели смогут оформить предзаказ на новинку, вложив $1580. В рознице велосипед появится по цене около $2000.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то пародия на стриду, с чудовищной наценкой не пойми за что, 2к баксов это цена не самого плохого карбонового кантрийника или шоссера. А тут обычный городской складной велосипед, с весьма сомнительной конструкцией... Верхняя труба, на которой крепится седло, без какой-либо опоры, мне кажется её тупо вырвет уже через тыщу км, если не в два раза меньше, вибрации и усталость металла дадут о себе знать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 500$ лучше Kugoo S1 куплю или E-TWOW.

Пусть там колесики 8", зато он сам едет.


А за 2000$ можно уже не особо гнилую тачку купить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Устойчивость у этого говна конечно фееричная(никакая), ну да для европейских улиц сойдет, цена убьет продукт.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

тоже мне, велосипед изобрели


А если серьезно, что у него от самоката? Это просто маленький велосипед.

Если скажете, что от самоката у него размер, то муравьи тоже маленькие, предлагаю назвать его веловьем. Веловей мне больше нравится.


"Дизайнеры и инженеры приложили немало усилий, чтобы придать своему творению необычный вид". Прямо вот в точку. Сейчас дизайнеры и инжереры над этим только и работают видимо, нахуй практичность, скорость, безопасность, главное необычный вид, остальное потом. Если хипстеры еще не вымерли, думаю спрос будет ахуительным.

Автор поста оценил этот комментарий

На АлиЭкспрессе за 200 баксов продаётся аналог - https://ru.aliexpress.com/item/High-quality-12-inch-high-car...

раскрыть ветку