Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скачем дальше.

Скачем дальше. Украина, США, Политика, Сугс, Скриншот
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58fe85cf9a79471eb49dbfb2?from=...


СУГС!!!

Скачем дальше. Украина, США, Политика, Сугс, Скриншот
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эээээ... Они ведь этого и добиваются.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Больше капса. Тут так принято.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу набег....как бы и новость не они написали опубликовали.....или О_о, ну признайся ведь цель была просто типа под%№бать

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я, это американцы каструлек подъёбывают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да я б не жаловался, но тот сабж совсем берега попутал. Оскорбление должно быть а) остроумным и б) иметь под собой основу.

А просто на пустом месте брякнуть "ты мр*зь" даже стажёр из Ольгино может. Но это лишает беседу смысла.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно. Лично я против ограничений, хотя ватан в стописотом поколении.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Умоляю не делать этого :) Кто еще будет нести луч света в тёмное царство Ваших ватных постов? :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И то правда. СкучнА буит.


з.ы. Тогда и на других не жалуйтесь. А то и матом скоро ругнуться негде будет.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В других странах типо больше

"Сейчас «сделки» в США составляют 97 процентов от общего числа рассмотренных дел. Причем, эта цифра росла все последние десятилетия, приблизившись к почти критической точке, что вызывает едва ли не апокалиптические настроения. Но «сделки» — это всегда проштампованный обвинительный приговор. Поэтому знаменитые 15 — 20 процентов американских оправдательных приговоров следует отсчитывать не от 100 процентов, а от оставшихся пока «вне сделок» трех процентов. Что составляет не более 0,5 процента от общего количества дел."

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, товарищу, только не сообщайте название страны с самым большим количеством заключённых, смертной казнью и с тюрьмами где не действуют никакие законы. А то нам ольгинского бюджета не хватит ещё и переметнувшихся навальнят кормить.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ах как у каструлек припекает. Прям набег сделали:)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно персонажа заблокировать? В воспитательных целях.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот думаю, может мне вас в своих постах заигнорить. Вот никого в игноре нет за три года, а вот появилась мысль.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю таких коментов. Типа если в нашей стране есть какие-то проблемы (а они есть в любой стране) мы должны носом уткнуться в них и не замечать ничего вокруг? Это же пиз.ец какая глупость!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там проблемы с причинно-следственной связью. Ну не понимает народ почему нужно иметь вес на Ближнем Востоке и всё тут. Всё о бабушках заботятся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Народ , а такая хрень только у меня ? или общий сбой ? Украины больше нет ? вмерла ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут сбой.