Ситуация когда никуа ничего сделать было невозможно...

Я водитель автобуса, везу людей. На улице зима температура  за минус 15. Выезжаю на дорогу и окуеваю поскольку вижу такую картину. Типа блонды идёт по тротуару и трещит по телефону (вероятно разговор на тему а он? а она? а ты?). Мадама тащит за собой собачонку кг на два максимум (думаю очень дорогая). Всё бы ничего, но тротуар посыпан какой то хнёй чтобы снег растаял и он действительно растаял и в итоге эта ТП тащит животинку с лапами по одному сантиметру в диаметре по лужам с температурой - 15 а я никуа сделать не могу, даже остановится... Думаю пестетс собачке наступил..

Ситуация когда  никуа ничего сделать было невозможно... ТП, Собака, Жестокое обращение с животными
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко собачку( Для хозяйки она просто аксессуар, как сумочка или телефон, а не живое существо.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати тротуар иногда такой ядреной дрянью посыпают, что у собак потом на подушечках лап химические ожоги. Это помимо переохлаждения еще и эту пакость можно заработать, если не озаботиться обувкой для собаки или защитным воском для лап.

Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь человек через 8 минут теряет всякую возможность сопротивляться -двигаться при попадании в ледяную воду.

Автор поста оценил этот комментарий

на фото что типа такой собачки было