Сиськи

От публикатора: Петр0вич не автор, он - копипастер!


Были тут посты страшных женщин, женщин без сисек... а у меня тоже есть проблема - сиськи... они... эээ... выдающиеся... вперед... и уже немного вниз...


предыстория.


Посмотрела я свои летние фоточки, взгрустнула... решила, что надо с собой что-то делать... погуглила, пока в гугле не забанили, нашла для себя приемлемый план питания, стала правильно кушать и вес пошел вниз... вместе с весом стала подвисать и кожа...


Приняла волевое решение, что пора идти в спортзал. взяла штанишки пообъемнее, ибо леопердовых лосин не нашлось в гардеробе, нашла футболочку посвободнее, кеды и вперед... в светлый тренажерный зал...


Пришла, осмотрелась: два зала, в одном, значит, всякие тяжести и приспособы для их тягания, во втором всякие тренажеры, типа, элипсоидов, велотренажеров и беговых дорожек... и все в зеркалах... вааще все.


Пока ожидала тренера, решила опробовать дорожку бегательную... встала, выбрала программу, нажала кнопочку "пуск" и пошла... побежала... опять пошла... смотрю на себя в зеркало - картинка фуу... красная тетка с прыгающими щеками... ну и перестала в зеркало, смотрю на монитор, считаю шаги и секунды.. в опщем бегу и сиськи руками держу, благо в зале была одна одинешенька, ибо утро раннее.


Бегу, сиськи держу, ибо сиськи мои большие больно трясутся, когда я бегу, лифчик обыкновенный их нифига не держит, а ручками когда прижимаешь, хорошо бежать, удобно так...


И тут из соседнего зала с тяжестями выруливает мужик... оппа... облом... при постороннем бегать и сиськи руками держать - не комильфо... думаю, ну и ладно, мужик вроде как в блокнотик смотрит, подходы поди считает...


наблюдаю за мужиком в зеркало... и вижу, что мужик на меня, млять, косится... думаю, чего он там нашел? щеки трясущиеся? надо бы и самой посмотреть...


поднимаю глаза, а там.... кино и немцы, сиськи мои под футболкой скакают... то синхронно вправо/влево, вправо/влево, то вверх/вниз, вверх/вниз... потом по очереди - одна вверх, вторая еще внизу, вторая догоняет вверх, первая уже вниз стремится... это прям как живая волна на стадионе... представляете, когда люди начала ждут, они берутся за руки и волну устраивают... плавно так руки по очереди вверх и потом плавно вниз... вот и у меня, блять, волна такая плавная...


А потом ваще. одна сиська вправо, другая влево, а после они встречаются и сталкиваются, потом расходятся... кадриль! блять, пляшут... как шерочка с машерочкой...


Косящего мужика поняла... захватывающее зрелище... очень захотелось придержать их руками... но как-то неловко было мужику кину ломать...

в общем, так и добегала... с кадрилью в сиськах...


Задумалась, что надо что-то купить, чтоб само не позволяло... кадриль...

тут надо пояснить, что это для мужиков большие сиськи - это прекрасно, есть на что посмотреть, есть что пожамкать, облизать, понять, что рука у тебя не мальчика, но мужа, что сиська в ней лежит как влитая...


я вот пытаюсь себе представить, как объяснить мужику, что такое большие сиськи...

приходит на ум только один пример, и поймут его только те, у кого достоинство немалых размеров. полновесные такие сантиметры... точнее уже дециметры...


в опщем, попробуйте раздеться полностью и начать бегать, когда ваши дециметры шлепают по ляжкам, а нижняя часть из них бьется об коленки... вот тогда вы меня и поймете...


Ну а теперь, собственно, вопрос: пошла я, значит, после этих плясок в специальный магазин, коий у нас целый один, но известной по телевизеру сети... давай хватать все подряд топы бегательные, которые и воду отводят, и запах поглащают, но сиськи не держат!!! ни за пятьсот рублей никому не известной китайской фирмы, ни за стоимость, как пол крыла самолета известной спортивной фирмы с закругленной галочкой, да и вообще в магазине этой самой известной сети есть целые полки этих топов 38-44 размеров, для плоских теток, кучи из них со скидками(т.е. не беруть их особо), а вот для сисястых дам - нет!!! вообще!!! ни дешовых, ни дорогих...


Скажите мне, есть же, кто ведает, почему менаджеры и прочие логисты этих самых спортивных фирм и магазинов думают, что большие женщины и женщины с сиськами не хотят спортом заниматься? почему представляют в магазины больше товаров для плоских теток? ей и без лифчика спортивного нормально бегать, а мне надо, чтобы держало!


понимаете? держало!! чтобы сиськи не скакали, и пофик мне, будет этот топ воду отводить или нет, мне надо, чтобы держал сиськи на месте! а после бега я схожу в душ!


в общем, я высказалась, мне полегчало, щас поеду в соседний город, где есть другие спортивные отделы, искать топ для бега...


и да, сисек не будет.


развивайте фантазию!



(с)НатНик



От публикатора: Петр0вич не автор, он - копипастер!

Мысли в дУше

991 пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не только спортивные фирмы, но и производители белья и одежды почему-то считают, что женщин с большой грудью либо нет, либо обхват по рёбрам у них тоже огромный :(
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
По этой же причине никогда не догоняю маршрутки
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зазря девушка прокатается по магазинам, нет таких бюджетных спортивных топов, которые бы смогли удержать большую красивую грудь.  А всё почему? а всё банально просто -- нет спроса, нет и предложения.  Известные спортивные бренды могут себе позволить отшивать спортивную форму не ходовых размеров, но ценник будет соответствующий. А малоизвестные фирмы не могут позволить себе товар, который будет слабо продаваться, потому и нет в ассортименте больших размеров. Вот такой замкнутый круг, увы и ах. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
когда ваши дециметры шлепают по ляжкам, а нижняя часть из них бьется об коленки

Ну не знаю, мне со своими без малого пятью дециметрами отлично бегается, вообще никаких неудобств

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Иван Петрович, ну взрослые же все люди, не стоит стесняться своего тела и своих больших, отвисших мужских сисек.

раскрыть ветку