Синька за рулем

http://pikabu.ru/story/ne_sadites_pyanyimi_za_rul_4585734#co... Сподвигло написать:

Есть у меня один знакомый, который купил права и начал ездить по городу. Приобрел себе трехгодовалый Range rover Sport и начал лихачить. Перейдем собственно к самой истории. Этим летом он с большой компанией отдыхал на озере с палатками, бухали пару дней и ночью по синьке решили поехать за сигаретами, он, девушка и еще парень. Ехали они по дороге и встретили экипаж гаи, конечно не остановились и началась погоня.

В итоге парень не справился с управлением на повороте и врезался в ларек, машина залетела внутрь и протарарила пару холодильников, никто не пострадал, даже подушки не вылетели. Итог: 100т.р гаишникам, 500т.р владельцу магазина и еще 500т.р ремонт машины.


Не садитесь за руль по синьке

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что нормальные люди и так по синьке не ездят. А таким долбоебам поможет только живительная эвтаназия, потому как на слова у них реакция будет типа "че ты меня лечишь, я сто раз так делал"....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подушки сработали ещё до покупки ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жалею в таких историях что не на глушняк(((( надеюсь что в следуший свой синий заезд эта тварь или убьется или хотя бы инвалидом останется!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

синька - зло. А если ты за рулем - это ответственность - в первую очередь за тех, кого с собой везешь, за всех окружающих тебя людей.. готов нести кресты такие??? или слиться как .... матного слова нет, чтоб описать. безответственный - #@й тебе а не руль - будь то ренж ровер или жигули. .. мерзко это. Быть трезвым за рулем, я считаю, должно быть как безусловное на подсознании - как то, что ссаться в штаны взрослому это стыдно ...

Автор поста оценил этот комментарий
Так если деньги есть, можно хоть каждый день так. А вообще, таких дебилов на кол надо, потому что такие истории рано или поздно заканчиваются печально.