Сила Пикабу помоги котику.

Так случилось что мне надо срочно переехать из Омска в Москву на долгое время. Но у меня есть кошка. Взял котофея из приюта 3 года назад и очень привязался, хотя котофей мало муркает да и гладится только утром и вечером, зато отличная мышеловка. Серьезно избавила квартиру от мышей за неделю. Отдать в приют - стыдно.
Может кто приютит котика из Омска. Кошка вроде взрослая 4 года, но всегда полна энергии. Стерилизованая( обязательное условие приюта), не орет, котов не просит. К котовьим делам приученая. Порода хрен знает кого, уши огромные на шеи кудряшки, усы волнистые
За то что так поступаю с четырехлапым - мразь.
З.Ы. не топине пост. Комент для минусов будет.

Сила Пикабу помоги котику. Кот, Кошки и котята, Помощь, В добрые руки, Отдам в хорошие руки, Омск
Сила Пикабу помоги котику. Кот, Кошки и котята, Помощь, В добрые руки, Отдам в хорошие руки, Омск
10
Автор поста оценил этот комментарий

при смене места жительства на другой город, я сначала переезжала без котов, их у меня 2. на первые пару месяцев нашла человека, кто посмотрит за ними, а потом, когда нашла квартиру в новом городе и более-менее обжилась - вернулась и забрала. грешновато второй раз бросать.

а когда соберешься перевозить, нужно будет паспорт сделать животному, заранее лучше погуглить.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает переехать вместе с ней? При желании можно найти жилье где можно с животными. В любом случае коту желаю счастливой жизни.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Предательство какое.

Забери кошку с собой

13
Автор поста оценил этот комментарий

Забери котейку с собой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с мужем 2 кошки, и мы их преспокойно перевезли с собой из Улан-Удэ в Калининград.