Сила пикабу, нужна твоя помощь!

При выходе на платформе Лось Ярославского направления нашла транспортные карты. Единый на 60 поездок, две дисконтные и проездной на электричку, так же пропуск на работу (электронная карта без информации). Верну владельцу, который скажет, когда и где куплен единый (чеки есть с картой) и какие карты там еще были.

Для меня это действительно большая сумма, поэтому очень хочется помочь.

А пока пора работать, комментарий для минусов - пожалуйста, в сети буду поздно вечером.

Автор поста оценил этот комментарий
А как у вас номера начинаются? Там надо штрих-кодом 8 97... Это не может быть номер телефона??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У МТС нет такого кода, насколько я знаю. Но я завтра зайду в салон, может, мне смогут чем помочь.
Автор поста оценил этот комментарий

60 поездок это какая сумма?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1700р. Плюс поезкди на электричку же.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ехала из области, выходила из электрички, которая на Лосе в 9:32. Платформа НА Москву. Вероятно, человек бежал на эту же или предыдущую электричку, и выронил свои карты. Они были в грязи и никто в поисках чего-либо не оглядывался, я несколько минут подождала. Стоит завтра отдать контроллеру? Может, их искали сегодня, нужно было сделать так еще утром...
Автор поста оценил этот комментарий
"Чехлы" для карт - уголки от пластиковых папок. Пропуск на работу и чехлы в скотче. ТК работаю с людьми, хозяин вещей - мужчина, я более чем уверена. Единственная более реальная зацепка, но я не уверена - вот эта штука. Номера же нет, это бессмысленно?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А через пару дней будет пост по типу "Хотела вернуть лично владельцу, а он пришел с полицией и написал на меня заявление о краже"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом мире возможно всё... Надеюсь, повезет больше.)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую: дисконтные карты Ашан и Карусель, проездной куплен 31 января.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы. :(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

мож хоть место работы назвать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моё не важно, а того, кто потерял - неизвестно. Обычный белый электронный пропуск без данных на нём.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сама часто запонимаешь даты и места покупки карт, проездных?
Хотя, да. Ты девочка, вы даже время первого поцелуя в щечку помните
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сложный вопрос для этого случая.) Там есть чек с датой и местом покупки карты, не совсем давно, вряд ли человек забыл. И раз он хранил чек с билетом...
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов. :)