Сидим с котом и ржём!

Я всякое у этих узкоплёночных читал, но это — шедевр, бля!

Сидим с котом и ржём! Фото, Китай, Мат, Кот, Пакет, Надпись
355
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличение пезды это вообще не интерес

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Беспесды не интерес.
59
Автор поста оценил этот комментарий

«Инструкция есть очень важен в дело иметь лис…» — Теодор осекся и озадаченно пробормотал себе под нос: — Действительно, без инструкции мне бы и в голову такое не пришло! «Познай ее всю».

— Кого, лису?! — встрепенулся успевший задуматься о чем-то своем капитан.

— Наверное, через автоматический переводчик прогнали, — сквозь общий смех предположил доктор. — Читай-читай, мы все внимание!

— «Оно держать в руках высокотехнологичный­ выплеск наша фирма», — продолжил Теодор и тут же потребовал уточнений: — Кто — оно?

— Все правильно. — Дэн ткнул пальцем сначала в пилота, потом в Полину, зачарованно гладящую «лису» по шерсти. — Ты читать, оно держать.

— А на Шоарре разве есть средний пол?

— После такой лисы я уже ничему не удивлюсь.

Теодор откашлялся и продолжил:

— «Куча продажный: устройство править, устройство лиса, устройство инструкция. Смертный трубка купи отдельно ты». Купил отдельно я, лежат рядом они.

Станислав вытащил из чехла одно ружье, примерился к прицелу. Тоже дешевенькое, копия древней винтовки OICW.

— «Общать лиса нежно, — со все большим чувством читал Теодор. — Опущение вода, огонь, едучий субстанций есть скорбный горе. Контакт с лис есть экстаз для толпа и Тайный Убивец». Э-э-э… снайпер? «Щупай лиса бок. Пуканье кнопки результат ожидаемый бум».

— У нее что, предусмотрена система самоуничтожения? — забеспокоился капитан.

— Вряд ли. Подозреваю, это и есть искомый включатель. — Дэн оттеснил Полину и, порывшись в груде меха, чем-то щелкнул.

Лиса содрогнулась, перевернулась, подобрала лапы и подняла морду, слегка ею покачивая. Мутные глаза тускло поблескивали, довершая сходство с бешеной. Гладить ее девушка больше не рискнула, вцепилась в пульт.

Теодор как раз дошел до его описания:

— «Лиса иметь режим убег, лежение, кружение и лживый кусь. Надежда использовать лиса во тьма всегда с твой, кнопка синь».

Полина тут же ее нажала, и из глаз лисы брызнуло по красному лучу, а на кончиках меха возникло голубоватое свечение.

— «Утрата лиса даль воззови желтая кнопка, печальная самка крик».

Полина воззвала, и «охотники» дружно отпрыгнули от ящика. Лиса издала пронзительный вибрирующий вой, как если бы кто-то наступил на хвост кошке, застрявшей в стальной воронке.

— Исключительно печальная, — подтвердил доктор, утирая выступивший на лбу пот.

— «Любить ваш лиса, и он любить вас». — На этой оптимистичной ноте инструкция закончилась.

раскрыть ветку
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как интересно они pussy перевели в конце)
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то китайцы предлагали товар нам. Там на фото (сделанном на запотевший калькулятор) были какие-то листы/плиты хз чего. Я спросил по почте что это такое. Ответ расставил все по местам. Это были "стеклянные доски магния". Китайцы умеют делать все.