Швейцарский пилот vs. Российский авиадиспетчер.

Просто п....ц!
Автор поста оценил этот комментарий
А кто такой Смирнов?Я работаю в авиации,уже не один год!(20 лет)Он чё начитался инфы по расследованиям?НЕ компетент,для нас,у нас уже давно все диспетчера говорят для тренировки с бортами на английском!Я наземник не диспетчер,каждую смену слышу переговоры на английском!Да согласен есть косяки в произношении(у меня разговорный),но не каждому дан техасский прононс!ТОЛБОЕВ два!Тот тоже спец охрененный!
Автор поста оценил этот комментарий
Диспетчеров с рынков,что ли нанимают, это феерический пиздец...
Автор поста оценил этот комментарий
и кто же ты человек минусующий?я что написал не правду?у меня две вышки,и английский с немецким --разговорный,а не технический!!!!я НЕ ЗАЩИЩАЮ ДИСПОВ!Есть проблемы у них,но господин министр занимается более важными делами наверное!У нас тоже свои проблемы,но они ни как не касаются обычных граждан!Дружок летаешь и летай!А вам кинули байду не полную как с Пермью и ты уже рад!В Перми тоже шоу с пьяным экипажем была-- чушь!
Автор поста оценил этот комментарий
КАК диспечер может не знать английского? блеать да там 100 слов хватит, если по-хорошему то...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я каждый вечер почти слушаю эфир с диспетчерами Шереметьево,Внуково и Пулково все хорошо и понятно все знают английский и адекватно хорошо все объясняют,а вот летчики долбоебы порой встречаются.