Швед VS Лось

Швед VS Лось Лось, Шведы

На выходе из магазина швед повстречал лося, который решил со шведом померятся силой и может боднуть последнего пару раз. Швед правда решил что бодания с лосем не его конек и залез на фонарный столб, дабы его не забодали. Лось трусости шведа не оценил и взял шведа в осаду, дожидаясь когда тот спустится. Ну, а что? Лось судя по всему никуда не торопился, но шведу на помощь пришли соотечественники отогнав от своего сородича животное.


http://rai77.com/razgnevannyi-los-zagnal-molodogo-cheloveka-...

80
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дядя таёжник как-то тигра в своем огороде повстречал. У него дом на самом краю села стоит и огород почти вплотную с лесом граничит. Ну а поскольку забор там одно название то из таёжного леса к нему в гости постоянно всякая животинка прется. То медведь ягодкой полакомится зайдет,то барсук картоху разроет,то ёжики укроп весь потопчат.Короче гостей незваных из леса хватает. ну как-то к нему на огонек и тигра заглянула. Выходит в пять утра во двор. А там сей полосатый котик по грядкам с помидорами крадется. Причем хороший такой котик.килограмм на 200 будет,а то и больше.Увидел говорит меня и застыл,глазюками своими янтарными уставился и смотрит,причем не хорошо так смотрит.в его взгляде так говорит и читалась какая-то гастрономическая мысль. Но дядя у меня не дурак( у дураков в таёжном селе нет ружья,мешка конопли и "ублюдка" АКС в шкафу.) Да и по зеленому морю уссурийской тайги дядя не первый десяток лет бродит. Он даже на медведя как-то с одним ножом выходил. Правда медведь был чучелом,а дядя в дугу. но это мелочи. так вот из выше перечисленных предметов у него в то утро оказалось ружьё.и пока тигра оценивала его вкусовые качества,дядя возьми и шмальни из ружа поверх тигриной башки. Говорит после выстрела зверюга сорвалась с такой скоростью,что новую дыру в заборе сделала. С тех пор он больше тигров в своём огороде не встречал.

раскрыть ветку
179
Автор поста оценил этот комментарий
С таким описанием я бы читал новости каждый день по несколько раз.
раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Играл бы в WOW знал бы, что нужно делать)))


12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен прогуливался с сестрой по лесу близ города Лексвик. Внезапно им на пути попался рассерженный лось. Но Ганс не растерялся, а подразнил лося, чтобы отвлечь его от сестры. Как он объяснил позже, в игре World of Warcraft сильные игроки дразнят монстров, чтобы отвлечь их от слабых товарищей по команде.


Животное пошло за ним, тогда он притворился мертвым. «Когда достигаешь 30 уровня в WoW, узнаешь трюк «мнимая смерть», — рассказывает Ганс. — Я притворился мертвым, и лось потерял ко мне интерес».
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если на вас напал лось или кабан, ну надо начать бегать вокруг дерева) Поворачивают они плохо)
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

"но шведу на помощь пришли соотечественники отогнав от своего сородича животное." - В теории, лось проживающий на территории Швеции, тоже является "шведом", так что еще не понятно кто от кого и какое животное прогнал!

раскрыть ветку