Штучка

В советское время сии товарищи были не так инфомационно освещены, как сейчас. Но они были.

Было мне пять лет, а моей подружке из другого подъезда- шесть. Лазили мы почти все время вдвоем по двору, потому что остальные дети поголовно были мальчики и брать нас в игру в войнушки не хотели. Родители без проблем отпускали нас на улицу и особо не следили, только вечером звали есть. И вот сидим мы у моего подъезда, подходит дядечка лет 50 и говорит, а хотите я вам штучку покажу. Нам интересно, говорим показывайте. Он- ну это секретная штучка, пойдемте в подъезд. Заходим между этажами, он расстегивает штаны и вываливает. И начинает делать непонятные нам (но понятные пикабушникам) манипуляции. Надо сказать, что со здоровьем у него по ходу было не ахти, потому что штучка уныло свисала в его руке. А теперь, говорит, давайте поиграем, я буду до вас штучкой дотрагиваться. Но его большая ошибка была в том, что он нас вдвоем зацепил, мы стали друг друга пихать локтями и спорить- ты первая, нет ты первая. Мужику надоело ждать и он ушел. Захожу домой, дома бабушка и дудушка, говорю а какую я штучку видела сейчас. Дед молча выслушал, резко сорвался с места и убежал на улицу. Назавтра бабушка рассказала, что дед догнал дядю и немного а может и много попортил ему внешность. Со мной была проведена разъяснительная беседа и я была отпущена на улицу под торжественное обещание не разговаривать с незнакомцами. Такие дела.

Штучка Педофилия, Страшно
354
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бабушка говорила :" не разговаривай с незнакомыми, они тебя поймают и жопу разорвут". мне лет 5-6 было перед распадом СССР. Я думал что как яблоко когда в руках пополам ломаешь, так могут и жопу разорвать. И не понимал зачем людям рвать детям жопы. да и сейчас не особо понимаю

раскрыть ветку
207
Автор поста оценил этот комментарий
"мы стали друг друга пихать локтями и спорить- ты первая, нет ты первая. Мужику надоело ждать и он ушел."

Это самое ахуительное, что мне когда либо приходилось читать...
раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий

Был в садике, мы как-то всей группой хоронили голубя за верандой. Надо сказать, что без воспитательницы. Закопали, посмотрели и начали расходиться. А я еще решил крестик ему соорудить из палочек, задержался. Пока сооружал, за забором показался дядя, просунул он в сетку свою штучку и попросил меня помочь ее вытащить. И тут, на мое счастье, появилась искавшая меня воспитательница - бабушка лет 70. Я уже ушел обратно к друзьям, а все еще было слышно, как она помогает дяденьке и его застравшей штучке какой-то хворостиной.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у школы по вечерам приходил и тряс штучкой,а мы просто стояли и смотрели,даже и не боялись почему-то.Тоже по лет 11- 12 было.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мою маму чуть не украла женщина. Сказала "пойдем, там птичка в беде"
раскрыть ветку