Щенки Воронеж

Друзья, выручайте. Подобрали 2 щенков, мальчика и девочку, на вид вроде дворняжки, были подкинуты в подъезд дома, жались, скулили, пытались увязаться за людьми. В доме много собак злых, да и уборщица могла их выгнать на мороз, поэтому взяли к себе, отмыли, накормили, но оставить не можем, однушка и уже есть собака и кот. Судя по виду за ними присматривали, а потом почему-то решили выбросить на верную смерть.  Сейчас отдали знакомым в частный дом на передержку. Обработали от паразитов, на следующей неделе поедем делать прививки. Щенки добрые, игривые, судя по лапам вырастут средними или чуть больше по размеру. Верю в силу пикабу, очень не хочется сдавать их в приют. Помогите пристроить, может кому нужен охранник в дом. Привезем прямо к вам, можно даже в область. Очень жалко собачек. Первые фото еще в подъезде, последние уже у нас.

Щенки Воронеж Щенки, Собака, Котята и щенки в дар, Помощь животным, Доброта, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Щенки Воронеж Щенки, Собака, Котята и щенки в дар, Помощь животным, Доброта, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Щенки Воронеж Щенки, Собака, Котята и щенки в дар, Помощь животным, Доброта, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Щенки Воронеж Щенки, Собака, Котята и щенки в дар, Помощь животным, Доброта, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился стих: Отчего так предан Пес, И в любви своей бескраен? Но в глазах всегда вопрос, Любит ли его хозяин. Оттого, что кто-то сек, Оттого, что в прошлом клетка! Оттого, что человек Предавал его нередко. Я по улицам брожу, Людям вглядываюсь в лица, Я теперь за всем слежу, Чтоб, как Пес, не ошибиться.

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился стих: Отчего так предан Пес, И в любви своей бескраен? Но в глазах всегда вопрос, Любит ли его хозяин. Оттого, что кто-то сек, Оттого, что в прошлом клетка! Оттого, что человек Предавал его нередко. Я по улицам брожу, Людям вглядываюсь в лица, Я теперь за всем слежу, Чтоб, как Пес, не ошибиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Щеночки по окрасу похожи на  овчарок .

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А что за город?
раскрыть ветку