Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сезон открыт

Сезон открыт
Автор поста оценил этот комментарий

Юноша, это уже не Ваши проблемы, ибо  пост улетел в минуса.  В следующий раз жители политики просто сольют Ваш рейтинг и Вам придется регать новый акк или постить сиськи с котиками ещё 4 года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще раз скажу ты со своей претензией про то что пост не соответствует правилам сайта обосрался, всё, можешь идти гулять

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уберите тег политика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда такие как ты начнут орать что нет тега политика

Пост полностью соответствует всем правилам пикабу

И да редактировать пост я уже не могу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Юноша, то, что пост не удалили, недоработка модератора. А посему, обосрался все таки не я.

@moderator, что не так? Или на Пикабу подобные выкрутасы стали нормой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не так что это юморной пост который вообще никого не оскорбляет и никоим образом не претендует на правду

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Юноша, читайте правила. Если  применяется тег "политика" но нет тега "мое", Вы должны предоставить пруф на новость.

Итак:


Политические посты

1. Пост претендующий на правду должен содержать доказательство (пруф): ссылку на достоверный источник. Если ваш пост является скриншотом, приложите ссылку на страницу, с которой сделан скриншот, а так же ссылку на достоверный источник, подтверждающий написанное.


В зависимости от ситуации достоверным источником может считаться ссылка на соответствующую статью в крупном СМИ, официальную страницу/сайт уполномоченного лица или государственного органа, видеоролик, который не вызывает сомнения в подлинности.


Пруф необходимо указывать в описании поста.


Отсутствие пруфа в описании может привести к удалению поста.


2. Пост, содержащий оскорбительный контент даже в сатирической форме, может быть удален. Пример


3. Пост, не имеющий информации по существу, носящий негативный/оскорбительный характер, может быть удален. Пример


Рекомендации к политическим постам:

1. Политический пост должен быть по существу и обладать доказательством (пруфом): ссылкой на достоверный источник

2. Пост не должен носить оскорбительный характер

В случае несоблюдения вышеописанных рекомендаций, ваш аккаунт может быть заблокирован.


http://pikabu.ru/html.php?id=wtf

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И надо же ты обосрался со своими правилами, ведь пост так и не удалили а меня не забанили.

Ого

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС пять последних постов про мочу. ПЯТЬ КАРЛ!!! У него видимо очень большой фетишь на мочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про мочу только 4, не надо врать.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Господин @moderator, юноша берега потерял, либо пусть снабжает свои высеры посты ссылкой, что соответствует правилам, либо пусть катится к своим поням...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю (и судя по всему модератор тоже) на какие ссылки ты рассчитываешь?

показать ответы