Сервис для подработки и его "специалисты".

Недавно решил попробовать один известный сервис yo..do с целью небольшой подработки. Зарегался, стал исполнителем и начал искать заявки. Искал заявки только по it услугам. Если кому интересно то статистика заявок примерно такая: больше половины заявок касается техники Apple, далее идут заявки по ремонту ноутбуков на и малая часть это различные настройки компов и сетевого оборудования. Но это немного не то что хотел бы я рассказать. Поражают знания многих исполнителей, причем в профиле у них может быть написано такое:

Сервис для подработки и его "специалисты". Специалисты, Сети, It-специалист, Длиннопост

или такое:

Сервис для подработки и его "специалисты". Специалисты, Сети, It-специалист, Длиннопост

но при этом в комментариях они пишут подобную дичь:

Сервис для подработки и его "специалисты". Специалисты, Сети, It-специалист, Длиннопост

И ладно второй, я хз что ему там в институте говорили, но первый пишет, что имеет сертификат CCNA и не знает что Маршрутизатор это перевод слова Router и это ни как не может быть разными железками, так как это одно и тоже. И подобные "специалисты" уровня "ответы.маил.сру" встречаются довольно часто.


P.S. Да у меня бомбит

3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак,у меня на работе случай был месяц назад,нужны были субчики по ОСХД и мы обратились к Cisco т.к. напрямую они крайне редко работают,они делигируют это компаниям-партнерам,приезжают их партнеры и говорят,что роутер и маршрутизатор это разные вещи...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю имело бы смысл сообщить об этом самой Cisco. У нас подобные вопросы "в чем отличие роутера от маршрутизатора" мальчикам в техподдержки задают при приеме на работу. А тут великовозрастные "специалисты" с сертификатами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@salers пиздит как дышит навальненок, впрочем ничего нового. сори что так написал :) скрин можешь ему скинуть в посте
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в игноре тоже))) и не один
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть кто из знакомых? :) кто не в игноре? @therabbit ты в игноре?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

роутер - это роутер обычный модем, маршрутизатор - это king роутеров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это был сарказм или ты это серьезно?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, толковый сетевик будет такой подработкой заниматься? Цискарь тем более.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, но тут я столкнулся с откровенной ложью. Ну не может ccna специалист думать что роутер и маршрутизатор это разные устройства, да и вообще это показывает полное не знание сетевых технологий.
показать ответы