Серьезно?

Серьезно?
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, извиняюсь что под топовым пишу. Но не думали Вы, о том, что например некто BLOOM, создал фейковый аккаунт, запостил свой старый пост, а теперь выставляет себя жертвой плагиата. Итог, куча плюсов на основном аккаунте.
З.Ы.
Я никого не обвиняю. Просто представил хитрую многоходовочку. Посты с разоблачениями стали появляться уж слишком часто. Проверить сможет только модератор, путем сравнения IP с которых заходили оба аккаунта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
привет @AlexeyLeon,
нет, я не создавала вторую страничку чтобы заполучить рейтинг так как мне все равно на него. Если бы я хоть как-то волновалась о той самой цифре у себя в профиле, то я бы нон-стоп выкладывала бы всякие "смешные" картинки. А этот пост я "залипила" на эмоциях и сейчас о нем жалею.
@kotvlg, если ты это читаешь, то мне очень жаль. Я думала, что пикабушники только заберут обратно свои плюсики, но не ожидала что они настолько снизят тебе рейтинг. Надеюсь твоя страничка не несла для тебя никакой моральной ценности иначе я буду чувствовать себя жуткой воришкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради, стоит заметить, что заголовок первого поста может немного запутать: " Та, которую я в последний раз видел(а) 10 лет назад? -Тебя тетя люба хочет поздравить. На трубку!"
В очередной раз доказано выражение "Краткость - сестра таланта!"
Вывод: Первому посту -, второму +. Ибо запостить картинку из интернета может каждый, а правильно оформить не каждому дано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что я не пошла на маркетолога. Ужасный бы вышел из меня специалист :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно, автор не правильно подобрал заголовок. Это я Вам как маркетолог и просто хороший парень говорю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хераси вы ему -5к надавали ... Пикабу меня что-то пугает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и меня :(