Sega. Очередной пост "помогите найти игру".

Привет, пикабу! Я уже не первый, кто создает пост с подобным содержанием, но всё-таки, подскажите, пожалуйста, как называется игра, вдруг кто помнит:-) Сам очень долго искал, наконец решился и тут спросить. Так вот, всё, что я помню об игре:
Игра на одного или двоих, уровней точно больше четырёх, причём чтобы пройти какие-то после четвертого, надо пройти первые 4, которые идут в выбранном вами порядке, тогда как 5 тире последний -- в заданном. Жанр -- что-то вроде "стреляй и беги", но четвёртый уровень отличался от других -- там было что-то вроде карты для настольной игры, а у вас был кубик, который вы кидали игроком, причём когда попадали на какую-то клетку, то игра возвращалась к обычному виду, Но с чем-то вроде минибоссов. В этом уровне, чтобы пройти, надо было как ни странно дойти до последней клетки, но почти самая последняя клетка возвращала вас на первую.

Спасибо за внимание, если вы дочитали до этого места. Надеюсь, что остались онлайн пикабушники, увидевшие этот пост и, может, даже знающие ответ на мой вопрос. Комментов для минусов не оставляю, в горячее поднять не прошу, прошу только поставить пару плюсиков самым первым увидевшим, чтобы пост совсем не утонул, если ответ верный дадут, можете минусовать :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто персонаж? Местность для бега? Против кого?
Блин, почти как с Кличко пообщался.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На денди была похожая про годзилу и бабочку еще, в этом роде кажется, по клеткам, на планетах разных воевать против техники и других штук. Godzilla - Monster of Monsters кажется
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
California Raisins, The - The Grape Escape? Нет? Если нет, буду искать дальше!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Gunstar heroes?
раскрыть ветку