Сделал все что мог

Пролог:


У меня есть пёс, зовут Гром. Маленькая ручная собачка. Фото в конце поста. Пока он рос - часто дома дебоширил. Его любимой забавой было найти и распотрошить пакет/коробку со стиральным порошком. И каждый раз после его проказ я брал пылесос с балкона и ругаясь на него прибирал квартиру.


Ситуация:


Прихожу домой и уже из коридора вижу следы безобразия. Аккуратной тонкой полоской с кухни ведет след стирального порошка прямо в зал. Захожу в зал и вижу картину маслом:

в центре комнаты неровная гора порошка (5кг где то), прям в ней стоит пылесос и рядом лежит очень грустный Гром. Желание ругаться отпало сразу - видно же что старался (:

Сделал все что мог Собака, Нежданчик, Ум

Собачьи будни

28.6K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего пса раньше ругала за какашки, когда он был щенком. Однажды пришла с работы и увидела это))) Он стащил хлеб со стола и прикрыл им свою кучку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Гоооооспади! :D Это ж бутерброд :D

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный бутерброд

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или инсталляция. Выразил свой протест против оставления его дома одного) Был еще случай с перевернутой на пол сахарницей, а кучу сахара, он конечно, разбавил как мог. А еще однажды он съел мою ореховую смесь, где были орехи макадамия, и мы все ждали когда его ненадолго парализует, а мы отдохнем Х_х Но не тут то было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Капеееец :D Посмеялся вслух! :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку