"Сделал фотографию своего города. Выглядит как постапокалипсис"

"Сделал фотографию своего города. Выглядит как постапокалипсис"
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот другое фото этого места:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
где это так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Город Рочестер в США.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Средняя зарплата - выше. Общий уровень жизни - выше. Уровень коррупции - меньше. Уровень легкости ведения бизнеса - выше. Ну и наконец, права там человека там соблюдается тщательнее чем у нас. Впрочем это тесно связанно с пунктом о коррупции. Платить всю жизнь в США? Это вы откуда такое взяли? Там наоборот кредиты выгоднее. И процентная ставка обычно ниже чем в России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь по пунктам:
Средняя зарплата - это очень относительный пункт. После вычета налогов, страховок и оплаты ипотеки - остается крайне мало. В европе тоже выше ЗП, но остается на жизнь крохи.
Коррупция - не лучше и не хуже, чем в РФ. Пруфы, если не согласен.
Права человека - это просто чушь. Фергюссон, Оккупай Wall street, убийство полицейскими, расизм и т.д.
Стоимость дома крайне высока при невысоком качестве. Часто люди всю жизнь платят, а если нужно лечение, то могут перезакладывать дом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет из RIT, не думал что тут есть люди из Рочестера :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут, действительно, была бы уместна картинка про разговоры с копипастой!
Автор поста оценил этот комментарий
Выше есть другое фото того-же места и все очень красиво - это раз. Два- Можно подумать у нас намного лучше. Три - лично я был бы не против жить в США. Я люблю свою страну, но там среднему гражданину живется на порядок лучше, чем среднему гражданину у нас. Это факт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем лучше? Я средний гражданин, у меня есть работа, образование, машина, квартира в ипотеку, которую я выплачу через 5 лет, а не всю жизнь платить, как в США. Живете в иллюзиях 90-х годов.
показать ответы