Самый запоминающийся подарок

В 90-х папа работал дальнобойщиком и часто уезжал в рейсы. Один раз раз его рейс выпал на мой день рождения. Мне исполнялось лет 5-6. Помню, как мама говорила, что папа может не успеть приехать и чтобы я не расстраивалась. И вот наступил мой день рождения. Подарили много разных подарков, уже и не вспомню каких. Наступил вечер и слышу звонок в дверь. Это приехал папа. Он ехал всю прошлую ночь и весь день без остановок, меняясь для сна с экспедитором чтобы успеть из Москвы в Екатеринбург. И привез мне огромного малинового плюшевого СЛОНА. На нем была сине-желтая пачка балерины. Я до сих пор помню это ощущение радости и счастья, что папа успел приехать. И этот слон был моей самой любимой игрушкой. Любите своих родителей, они стараются, как могут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это твой батя?? :)

@fokstrot1511


Ребёнке было 5, когда мне впервые пришлось уехать в длительную командировку. Вернулся с огромным розовым слоном, в два раза больше её роста. Дочке специально не говорили о дате моего приезда. Когда зашёл в дом, она реально не видела меня из-за игрушки, но, бросив все свои дела с криком: "Ура! Папуля вернулся!", - и, оттолкув слона в сторону, повисла на шее.
Как думаешь, я могу её обидеть, или, хотя бы, позволить?
А подарками мы её никогда не обделяли. Ни в "лихие" 90е. Ни, тем более, позже. И по поводу, и без. Да и сейчас. И плевать, что уже 21. Всё равно люблю их. И старшую и младшую, конечно. :-)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
@Nansy91, придётся семьями дружить. :-)
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))Слоны послужили началом дружбы.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

ты чувак или чувиха.так и не понял прочитав пост

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Дэвушка

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Грузинская Екатиренбуржанка)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Грузинская Екатиренбуржанка Армянского происхождения с Еврейскимим корнями:D. Остапа понесло...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А правда что в ебурге большая армянская диаспора? Мне говорили, но я не поверил
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Только я не армянка))Это было так, к слову. Но у нас в классе была девочка армянка и она говорила что да, достаточно большая. И они все праздники армянские отмечают диаспорой.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше праздники своей нации отмечал, но теперь все, полностью русифицировался. С одной стороны печально, с другой, вроде как глобализация
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А мы отмечали только у родственников в Татарстане (мама татарка) праздники. В основном на Курбан байрам попадали. Для них было шоком что я даже языка не знаю. Пару слов и счет до десяти только.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку