Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самый молодой депутат нашел способ избавить россиян от пьянства на праздниках. Как по мне - так просто "нуващегениально"

Самый молодой депутат нашел способ избавить россиян от пьянства на праздниках. Как по мне - так просто "нуващегениально" Депутаты, Деятельность, Гениально, Политика

Власов предлагает на время новогодних каникул понизить стоимость абонементов в фитнес-центры на 50 процентов.


«В период праздников, когда большинство финансовых средств ушло на стол, на покупку подарков, не всем хватает денег, чтобы оплатить абонемент», — пояснил депутат.


Власов — самый молодой депутат Госдумы седьмого созыва, незадолго до сентябрьских выборов в Госдуму ему исполнился 21 год. Он избрался в нижнюю палату парламента по региональному списку ЛДПР в Москве.


ссыль на новость - https://lenta.ru/news/2016/12/28/piynstvo/

135
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это "понизить стоимость абонементов в фитнес-центры", это как?

1) Государство понижает стоимость абонисента в государственные фитнесс-центры?
Так гос-во, вроде, не владеет фитнесс-центрами.

2) Депутат предлагает частникам снизить цены?
Нафиг частникам это?

3) Депутат хочет заставить частников снизить цены?
Возможные убытки он готов возместить из своего кармана или из бюджета?

Не вижу варианта, при котором депутат не дятел.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такстистов младше 25 не берут,а тут блять депутат,нахуй надо

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не плохо было бы скидку на пилинг ,шугаринг и солярий. Мне ,как рабочему на производстве , это крайне необходимо как и абонимент на фитнес. Бл@ как же я раньше жил то?!
568
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему раньше бухал, просто у меня абонемента не было
раскрыть ветку
199
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

21 год и депутатские привилегии, то чувство что в 29 ты врач и об тебя норовят вытереть ноги.

раскрыть ветку