Самые ожидаемые игры 2013-го года. Часть 2

Продолжение моего первого поста об играх
Самые ожидаемые игры 2013-го года. Часть 2 Продолжение моего первого поста об играх
Автор поста оценил этот комментарий

Sacred 3 стала коридорным разочарованием (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не заходите в мои старые посты, мне за них стыдно)) А в сакред я так и не сыграл. Почитал, что не очень вышла и забил на это дело.

Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за то что еще много игр не попало сюда. Закончилась оперативная память и фотошоп вынес мне все мозги своими тормозами.
Автор поста оценил этот комментарий
intel I-5 4670 k vrode i Nvidia Gefors Gtx 760 ft oc mamka msi . blok pitani9 seasonic 650 BT...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вроде все норм) Две планки по 4 и дело в шляпе) Только посмотри, какие частоты памяти мать поддерживает
Автор поста оценил этот комментарий
о а я вот собираю сам себе комп думаю сколько брать оперативы 8 или 16 гиг ? Надож чтоб Wach Dogs шол на ультра и Батла 4 на максимуму )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да игрухи и на 4 будут идти по максимуму. Главное тут уже проци и видяха. А вот если ты запустишь пару браузеров со кучей вкладок под 50 в каждом, то 8 пригодится. Бери 8. Нынче DDR3 дешево стоит.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Sacred 3 в печь... Вторую они дико испортили по сравнению с первой, так что 3 тоже в печь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ты в какой пост зашел)) А в сакред я так и не поиграл. Нашла на меня почти полная апатия к играм(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фак((( Только что заметил, как ужал мне фотожоп качество. Пидрила((
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
фотошоп
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он такой)Особенно, если у тебя оперативы всего 4 гига)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фак((( Только что заметил, как ужал мне фотожоп качество. Пидрила((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приношу вам искренние извинения(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и конечно же никто не ждет новый Биошок, какой же автор знаток игровой индустрии, браво!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор убежал отмечать новый год) На биошок планировался третий пост, но как-то времени не осталось)