Самые необычные сайты в мире.

1. Weavesilk.com

Самые необычные сайты в мире. Сайты для релаксации, Интересные сайты, Релакс, Длиннопост

Если вы активно пользуетесь проигрывателем Windows Media, вам известно, что в его настройках можно выбрать опцию «зрительные образы → алхимия», и тогда в такт музыке на экране будут появляться причудливые формы. На Weavesilk реализована та же идея, только рисунок создаете вы. Необходимо просто водишь мышкой по экрану, а линии будут приобретать необычную изломанную форму, как будто вы смотрите на цветной туман. Забавно.

2. Rainfor.me

Самые необычные сайты в мире. Сайты для релаксации, Интересные сайты, Релакс, Длиннопост

3. Tonematrix

Самые необычные сайты в мире. Сайты для релаксации, Интересные сайты, Релакс, Длиннопост

Если вы любите отдыхать, занимаясь чем-нибудь более активным и веселым, нежели слушать раскаты грома, предлагаем вам необычный сайт Tonematrix. Каждый квадратик воспроизводит определенный звук, что делать дальше — вы и сами поймете. Итак, рецепт прост — от скуки на работе спасает мини-пульт диджея.

4. Do nothing for 2 minutes

Самые необычные сайты в мире. Сайты для релаксации, Интересные сайты, Релакс, Длиннопост

Герои фильма «Достучаться до небес» очень хотели побывать на море. Создатели данного сайта поняли, что подобное желание присутствует у многих жителей земли и решили им в этом помочь. Теперь, чтобы побывать на море, нет нужды обращаться в туристическое агентство, заходите на этот уникальный сайт и наслаждайтесь криком чаек и шорохом волн. Кто знает, возможно вы сможете ощутить на своем лице и приятный вечерний ветер…

5. The quiet place project

Самые необычные сайты в мире. Сайты для релаксации, Интересные сайты, Релакс, Длиннопост

И вот дошла очередь до моего любимого ресурса — The quiet place project. Я наткнулся на этот сайт примерно в полночь и около часа не мог оторваться от экрана, хоть и очень хотелось спать. На сайте есть три интересных сервиса:

1. «Комната мыслей». На фоне ночного неба изображена поисковая строка, куда вы можете вписать свои мысли. Что произойдет дальше я не скажу, чтобы не испортить вам сюрприз. Но отмечу, что сервис научен «произносить» издевки в ваш адрес. Уверен, вам будет весело.

2 «90 секунд». Всё, что от вас требуется — исполнять указания, появляющиеся на экране.

3. «Тихое место». Чтобы у вас сложилось первое впечатление об этом сервисе, скажу, что именно с него сделан скриншот выше.

11
Автор поста оценил этот комментарий

http://Rainfor.me/ - очень вовремя. Столько времени в Питере стояла жара, а теперь наконец пошел дождь - теперь я могу послушать дождь во время дождя. Супер.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Прям САМЫЕ необычные сайты в МИРЕ, Карл!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию