Самооборона

Самооборона
201
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на набор насильника... Перцовый баллончик только выбивается из общей картины...

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий
"Ослепить", чтобы жертва не запомнила
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же бред носить с собой нож для самообороны. К тому же тот, что на фото - холодняк (длинное лезвие, хорошая гарда и рукоять, обоюдоострый, идеально приспособлен для укола - чисто параметры по которым в РФ этот нож определяется как холодное оружие, хотя я могу быть не прав и в сертификате этого "инструмента" написано "нож туристический"). Вот реально у нас нет понятия самообороны с ножом и любой абсолютно случай, в котором ты защищаясь от кого-то нанесёшь повреждения ножом, сделает тебя нападающим. Даже если рассчитывать на психологический фактор, мол кто-то испугается вида ножа, то это все равно бред, потому что остановить кого-то одним видом нож не факт, что сможет. И что ты тогда будешь делать? Хватит ли мозгов не пустить нож в ход? Попытаешься спрятать его в ножны? Браво. За ношение холодняка кстати на первый раз всего лишь административная ответственность и 2к рублей штраф. Многие говорят, что лучше выжить, чем быть убитым, и поэтому стоит носить с собой нож для самообороны , но тогда вы должны для себя согласиться с тем, что если останетесь в живых, то жизнь эта далее будет проходить в тюрьме, и глупо надеяться на то, что удастся избежать ответственности.
Я кстати ношу с собой edcшник и газовый баллончик, отдавая себе отчет, что для чего предназначено.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все по делу сказал. Газовый болончик - лучшее средство принашем УК
показать ответы