Самое ужасное — это быть одиноким, когда вокруг так много людей

Самое ужасное — это быть одиноким, когда вокруг так много людей
3
Автор поста оценил этот комментарий
девочка моя, никому твои сопли здесь не нужны, или ты будешь мужиком, или тобой вымоют пол
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор Кокс, хоть здесь будьте ко мне добры :с
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сезон/серия?) не могу вспомнить номер никак(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 сезон 18 серия
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что за серия и сезон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 сезон, 18 серия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Более точный перевод: "Ничего не может быть хуже, чем чувствовать себя одиноким. Неважно сколько вокруг людей"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зануда
Автор поста оценил этот комментарий
это нормально. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последние лет 5, у меня нету ни 1 друга или приятеля, я общаюсь только с коллегами на работе, по работе, и с мамой
Я обожаю читать, у меня собралась уже неплохая коллекция фантастики, я люблю фильмы, музыку разные игры.. 95% времени меня все устраивает, даже нравится..

Но когда "припрет", становится очень плохо.. сердце сжимается, дыхание затруднено, ощущение будто тебя покидают силы.. этакая депрессия.. благо не часто

Так к чему это я... Иногда хочется прижаться к толпе.. очень сильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. До определенного момента все прекрасно, потом словно какой-то бзик в голове - одиноко, ничего не могу поделать с этим чувством
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а да, бля, я забыл сказать.это не я писал ахаха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего страшного, суть от этого не меняется с:
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и тебе подобные 18-летние парни с максимализмом уже заебали ну просто под корень. Половинки бывают только у жопы, любой человек цел сам по себе, ему никто не нужен для "целостности". И жить стоит не для соплежевания и "отношений". Для "отношений" живут исключительно женщины. Это бабский подход к жизни, понимаешь? Есть мужской подход - "жить ради мечты" качалки, карьеры, власти, войны, науки, искусства. А ты избрал женский путь, потому что сам внутри баба. Кстати, ха-ха заключается в том, что женщины ищут мужчин, а не баб с хуем. Поэтому у вас, парни, и нет никого, кого можно выебать. Чем больше вы хотите ололо отношений, тем недостижимее они, ну как вы не понимаете? Забей на женщин, девушек, тянок, ламповых тяночек, мимими, тёплых ламповых тянулечек, няшных няшечек сюсюсю. И займись делом. Заработай денег и купи Порш каён. Или запишись в бассейн и на областной спартакиаде порви всех и возьми золото. Или купи рюкзак и съезди автостопом до Владика и обратно с заездом в Китай и Монголию. И смотри на тех, кто не имеет Каёна/медали/кучи впечатлений, как на говно. Я готов поспорить на собственные тапочки и сожрать их, если проиграю, но уже в процессе у тебя появятся ПОКЛОННИЦЫ. Не няшулечки няшненькие тёпленькие тяночички с которыми можно тепло и ламповски попереписываться и поняшиться няшными тёплыми ламповенькими статусами в асе няшно-лампово хлюп-хлюп-хлюп, а такие, которым ты сможешь просто улыбнуться и почувствовать, что она намокла только от твоего взгляда, только от осознания того, как ЕЙ повезло, что ты обратил на неё внимание. Понимаешь, блядь?

P.S. пост ни как к тебе не относится, и я ни хочу никого оскорбить. Просто текст как раз по этой теме и мне очень понравился. Вообщем суть, чувак, ты живёшь себе в кайф, книги читаешь, развиваешься, так нахуя друзья и тому подобное. Кому надо сами потянутся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно с:
Все эти сопли о одиночестве - пустая трата времени.