Самая тру "Тру стори".

Сегодня пришел с ночной смены и лег спать. Но не тут то было - компания мелких 3,14здюков во дворе очень шумно играла в футбол, сопровождая игру обильным количеством ненормативной лексики. Выйдя на балкон я вежливо попросил их вести себя потише и покультурнее, на что получил исчерпывающую информацию о половой жизни всех моих родственников до 10-ого колена. Нисколько не расстроившись, я пошел в туалет, где нажатием на одну из кафельных плиток в стене, отодвинул шкаф с освежителями, за которым находилась консоль управления боевым орбитальным комплексом с ионной пушкой. Через 8 минут и 42 секунды, когда спутник вышел на геостационарную орбиту точно над моим двором, кучка мелких ушлепков превратилась в пар. Ибо нех..й.
Но спать мне по-прежнему не дают малолетние торчки, долбящие спайс в подъезде, и при этом ржущие как кони, а так же два братухи-борцухи, устроившие тренировку прямо в квартире надо мной. Решение проблемы есть, нужно только переустановить "восьмерку" на 800-й модели инфильтратора, и поменять лампочку в прожекторе с силуэтом летучей мыши.
Обещаю отписаться сразу же, как только вокруг моего жилья станет тихо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку