Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сальные мячты об ЯО :)

Сальные мячты об ЯО :) Украина, Политика, Форум, Ущербность, Мечта
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4834885


Не помню на каком ресурсе увидел ссылку на этот хохлофорум, но с тех пор частенько захаживаю поржать или понять как жить нельзя.

Автор этой темы- тот еще сказочный персонаж, его уже года 2 не отпускает.

Наши в той оеме отжгли знатно, спасибо им за это.

Автор поста оценил этот комментарий
Бля молодцы ребята, мы вами гордимся, отжигайте дальше на этих форумах, а мы за вас будем кулаки держать. А ведь это очередной шаг к нашей большой победе, я призываю всех диванных войск мобилизоваться и пойти отжигать на укр форумы во имя царя нашего ибо за нами правда.
ПС Автор молодчинка (надеюсь ты тоже там отжег не по детски), давай делай больше таких постов, покажи как умеет отжигать русские.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня забанили там года полтора назад- за пост о судьбе индейцев после открытия континента Америка цивилизованной Европой. Попросил их взглянуть на колонии запада существующие сегодня и сравнить с Ненькой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, что же ты здаешься так быстро, братец? Зачем ты руки опустил? Надо вставать с колен и продолжать вести борьбу, я хочу чтобы ты обещал мне перед тем как меня забанят здесь что ты продолжишь свое незаконченое дело (продолжай отжигать брат, не сдавайся и отомсти за меня сначала здесь, а потом и там). Я верю в тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам не грамотей, но сдавайся через -с-