С форума про подарки

А мне тогда еще будущий муж сделал такой подарок, что я чуть не поседела.


Мы возвращались из магазина через парк и смотрели как на берегу ручья возятся крысы и тут, когда я отвернулась, он хватает одну из них и орет "Смотри что я для тебя поймал!!!" Я просто офигела! Он кидает мне ее в руки, я откидываю обратно, ору и тут до меня доходит, что крыса-то дохлая! Она не шевелится! Я аж спиной вперед от страха поскакала.


Муж поднимает ее и кидает мне опять прямо в грудь - тут уж я не вытерпела- упала навзничь прямо на тропинку и как начала реветь во весь голос. А этот гад подходит и говорит" Зай, ты чего?Я думал тебе приятно будет!"


Оказалось он не крысу мне кидал, а плюшевого енота, примерно с крысу размером и такого же серого цвета, типа хотел изобразить, что живого енота мне поймал (купил, пока я не видела, в магазине) только я этого не поняла, потому что была без очков..


Я потом всю дорогу до дома успокоиться не могла, шла и ревела после пережитого ужаса.

168
Автор поста оценил этот комментарий
Как то знакомый нашел на дереве оторванный кошачий хвост(!) и хлестнул мне им по лицу пока я зевал, так что хвост в рот попал. Я ему тогда нос разбил, а оказалось что это не хвост, а мех от капюшона.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот муж, могу даже фото енота приложить))) Офигеть читать рассказ жены с ВК 7-ми летней давности на Пикабу.

раскрыть ветку
214
Автор поста оценил этот комментарий

Эта игра «сифа» называется.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Поначалу я подумал, что ее муж - Голлум.

Иллюстрация к комментарию
124
Автор поста оценил этот комментарий

:D Какая прелесть. Сколько чистых, неразбавленных женских эмоций.