С - СЕРвис

Место действия: Гомель (Беларусь)
Действующие лица: Мама подруги и консультанты "пятого элемента"
Мама подруги купила вроде как хорошую кастрюлю за семьдесят с лишним рубликов РБ (35-40$). Поставила в ней вариться макарошки, мало того, что макарошки прилипали, так ещё и кастрюля почернела там где вода была.
На следующий день отправилась мама в "пятый элемент", дабы поменять или денюжку вернуть. Разумеется, никто возвращать не стал, так как "радужный оттенок при первичной эксплуатации возможен, посмотрите в инструкции", то, что кастрюля покрылась неведомой чёрной хуетой никого не интересовало, нахамили и попытались прогнать, но мама успела чиркануть приятные слова в жалобную книгу.
Придя некоторое время спустя, вновь, с теми же требованиями, был получен ответ вроде "вы отказались от экспертизы и ваша вина и вообще проваливайте". На утверждение, что отказаться от того, чего не предлагали не возможно, были выпучены глаза в стиле карпа, готового к отсосу "чё ты самая умная штоли??"
Вернувшись через некоторое время вновь, после экспертизы, получить деньги не удалось. Причина - "сталь перегрелась из-за вас". За 10 минут на огне, с водой внутри, сталь перегрелась....ШТА?явно же какой-то брак, но нет, на просьбу принести жалобную книгу, была принесена пустая, на вопрос, почему это она пустая, сказали, что та уже закончилась (с таким сервисом охотно верю), однако полистав книгу, не найдя ни печатей, ни дат, ни регистрационных номеров. по сути принесли какую-то тетрадь-чистовичок, пиши дурочка что хочешь.  хождения продолжаются по сей день. Спасибо тебе, "пятый элемент", что даришь незабываемые воспоминания.
Мама не моя - тег не моё

1
Автор поста оценил этот комментарий

нормальные же эмалированные кастрюли продаются ,что же вас на экзотику потянуло?Если нужна сковородка,то нужно брать чугун(только хардкор),если кастрюля-чайник-кружка-миска,то эмаль.

       На днях был на Могилёвской ,так там полно хорошей посуды,но меньше стал выбор ,чем раньше.Мы сами голосуем за ,извините,говно,покупая его.Надо покупать в нормальных хозтоварах-ХОЗТОВАРЫ.

раскрыть ветку