Рыжик ищет хозяев

Почти год назад на Пикабу я нашла себе кота) И пора мне передать эту эстафету. Пару дней назад в загородный дом к подруге моей мамы буквально постучался вот этот парень:

Рыжик ищет хозяев Москва, Кот, Потеряшка, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост

Бил лапами в стекло, истошно мяукал, рвался внутрь, а когда его впустили - накинулся на еду. Котик молодой, внешне здоров, он ласковый, людей не боится. По всем признакам раньше был домашним. Увы, это частая история, когда дачники летом заводят животных, а потом уезжают в город и просто бросают их на произвол судьбы.

Сейчас коту нашли временную передержку в этом же посёлке (Абрамцево, Сергиево-Посадский район), у сторожа. Но я надеюсь, что у меня получится найти ему настоящих любящих хозяев. Если будет нужно, я сама сделаю прививки и организую доставку по Москве и МО.

Мой номер: 8-916-064-70-22 (Юля). Могу не сразу брать трубку, сейчас завал на работе, но на смс отвечу обязательно! :) Комментарии для минусов прилагаю.

Рыжик ищет хозяев Москва, Кот, Потеряшка, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост
11
Автор поста оценил этот комментарий

морда упитанная:) прикольный котан

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня мне написала девушка, которая хочет забрать котика, так что надеюсь, что в выходные состоится успешная передача из рук в руки :) По результатам я тут ещё отпишусь. Пикабу всемогущий!)
Автор поста оценил этот комментарий

Красавец! От всей души желаю найтись ему хозяев)

Автор поста оценил этот комментарий
Дай пятюню?)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2