Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Русская озвучка в Dark Souls III

Несколько дней назад командой StudioGameSVoiCE была выпущена неофициальная русская локализация ролевой игры Dark Souls 3. Именно благодаря ей персонажи научились разговаривать на русском языке.


Как выяснили в игровых новостях компания Bandai Namco официально выпустила лишь одну версию игры где присутствовала только английская озвучка. Что же касается русских пользователей то в свою очередь они довольствовались только субтитрами и переведенным на русский язык пользовательским интерфейсом.


И только благодаря немногочисленной команде фанатов игрокам представилась возможность оценить новую озвучку на русском языке. Один из команды а именно Сергей Чонишвили озвучил Андре, Петру Коврижкиных досталась роль персонажа Анри, Михаилу Кшиштовскому роль Лотрика, Максиму Кулакову - Эйгона а Александру Головчанскому - Оцейроса.


Стоит отметить, что кроме основной версии игры студия также перевела и озвучила все происходящее в небезизвестном дополнении Ashes of Ariandel. Кроме того в игру добавили несколько красивейших заснежных локаций Арианделя, новые заклинания, новое оружие, новых монстров и боссов. Сам же комплект озвучки бесплатен и его может получить каждый желающий.

Русская озвучка в Dark Souls III Игры, Новости
4
Автор поста оценил этот комментарий

хана атмосфере дарка

3
Автор поста оценил этот комментарий

послушал я озвучку русскую... ой как промахнулись... такой ужас, просто отвратительно

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? В игре 2 с половиной диалога. Я знаю английский на уровне креветочки и даже так я понял 90% всего

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неофициальная. Помнится, уже была такая у Фола 4