«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы

«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы Фк Ростов, Лига Европы, Манчестер Юнайтед, Футбол

Невероятная еврокубковая компания! Ростов получает самого грозного соперника!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так блин! Где патриотизм?! Собрали все свои (чужие у кого своих нет) яйца в кулак и поддерживаем отечественный клуб! Понятно, что с палкой на "носатого дракона" сложно ходить, но раз уж попался такой соперник нечего сетовать на судьбу, надо бороться!))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы Ростов показал уже, что и палкой они орудуют очень хорошо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как то так выглядит невезение))))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему же, Лично я очень доволен. В Ростов приедут Мировые звёзды футбола, да и хочется посмотреть на противостояние Гацкан-Ибрагимович=)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странная реакция на вполне обычный вопрос, странный Вы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная реакция на очень глупый вопрос! Я бы оспорил ваше мнение, Если бы вы не с высока свой вопрос задали.

Автор поста оценил этот комментарий

А прикиньте выиграют? сколько я заработаю если на Ростов поставлю.Я честно в футболе нихуя не соображаю. Но если поставлю в какаю-нить контору. косарь. что нужно сделать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шанс пройти примерно 1 к 5.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и давай трезво смотреть на вещи- Гацкан не сильная проблема Ибрагимовича))) Даже если его и хватит в обороне,то не на долго, все таки у наших футболистов запас сил слабее европейских клубов с их физ подготовкой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Ростов в первом матче показал, что запас сил у них большой. Да и очень повлияет то, что на перелет уйдет много времени. Об это Моуриньо уже говорил перед жеребьевкой, что не хотел бы попасть на Краснодар из-за перелёта

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от задач. Если выиграть турнир, то это невезение. Хотя, одни "претенденты" уже выиграли, ага.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ставится задача победить. То по сути, какая разница где встретиться с МЮ, В 1/8 или финале.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно разный уровень команд, видели хоть раз матчи лидеров АПЛ и команд РФПЛ ?) тот же ливерпуль-рубин? ну и Маур не разу не проиграл не одной команде из РФПЛ, а игр было если не ошибаюсь 13 или 15.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не видел! Что за тупые вопросы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А нет у ростова какой нибудь продажи в онлайне? Попытаться накликать билет раньше других.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Накликать раньше других, только через абонемент.

Автор поста оценил этот комментарий

А билет достать нереально будет. Я из ставропольского края с удовольствием приехал бы такое посмотреть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Ростова, и последний европейский гранд, который я видел на поле, это Ювентус! С билетами очень тяжело

показать ответы