Российская интеллигенция о русских...

О.КАШИН: «...я очень надеюсь, что когда Сибирь станет другим, отдельным от Москвы государством (а я всерьез уверен, что России в нынешних границах существовать очень недолго), режим пересечения границы будет безвизовым».

Ю.ПИВОВАРОВ (косит под академика): «Я убеждён, что Россия в ближайшие полстолетия уйдет из Сибири: депопуляционные процессы будут столь сильны, что Россия географически сузится до Урала. … нужно, чтобы Россия потеряла... (не пугайтесь) Сибирь и Дальний Восток».

Б.СТОМАХИН: «Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться».

В.ЕРОФЕЕВ: «Русских надо размазывать по стене. Иначе они перестанут быть русскими!», «Русских надо бить палкой. Русских надо расстреливать».

ЧУБАЙС: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут».

НОВОДВОРСКАЯ: «Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию, их положили у параши, и правильно сделали». «Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества».

КОХ: «Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чёртовой матери». «Россия никому не нужна (смеётся), не нужна Россия никому (смеётся), как вы не поймёте! Я не понимаю, чего такого особого в России?»

ПАНЮШКИН: «Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев... Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три — максимум семь дней. Но она об этом не догадывается».

К.СОБЧАК: «Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк».

Т.ТОЛСТАЯ: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ»
Автор поста оценил этот комментарий
Н.Гумилев: "Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
В.Ленин: "Интеллигенция - говно нации"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что всё это отребье призывает к революции, не понимая того, что взбунтовавшийся народ в первую очередь будет пиздить не власть, а их самих.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
похоже скоро придет новая зачистка интелегенции
Автор поста оценил этот комментарий
А.Вассерман о "цвете нации":
"В заключение хотелось бы процитировать фразу, принадлежащую не мне, но бродящую сейчас по интернету: чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации, тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву — иначе величия и прогресса не дождёшься."
http://www.rus-obr.ru/opinions/8139
Автор поста оценил этот комментарий
Собчак, как всегда, хуйню сморозила:«Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й...". Она не в курсе, что после 1917 года идет 1918? Остальные тоже "дружат" с задницей, а не с головой. И это наша "элита"?! К стенке их всех!!!
раскрыть ветку