Росгосстрах спятил

Знаю,что к этой конторке относятся многие негативно,но два раза страховал тачку там. Пошел на выходные продлевать осаго. Позвонил предварительно спросил,можно ли оформить, есть ли бланки тд. Сказали это у нас можно приходите. Пришел блять. Какой-то непонятный напомаженный х%й сказал,что у них чета там изменилось и теперь есть два варианта.Либо я подаю заявление и их служба безопасности что-то  там проверяет в течении месяца либо сразу можно сделать ,но за 12 к. Для рио 2014 года  это совершенно дох%я. Нам мой резонный вопрос ,че там проверять я уже 2 года с вами,муд%ками, ничего не ответил. Сказал, что по быстрому можно в максе и альфастраховании, причем внезапно ,как я потом узнал,контора которая этим занимается  находится через дорогу.  Решил позвонить на горячую линию и спросить почему у меня разрывы ,что там изменилось.На горячей линии мне ответили,что мы них%я не знаем и сидим тут просто так. кароче надо теперь бегать и искать где сделать это ебучее осаго.

Кто-нибудь сталкивался с такой шляпой? это какой-то развод или росгосстрах просто обнаглел вкрай?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не специалист, но тут либо развод, либо росгосстрах просто обнаглел вкрай🤔
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может оказаться, что это не Росгосстрах, а агент, работающий под прикрытием с их полисами, посредник. Вот агенты эти чаще всего и наглеют. Идите в другую страховую.

З.Ы. Насколько мне известно, у РГС можно продлить полис онлайн.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши все разговоры.

А вообще у меня товарищ сделал так - за месяц до истечения страховки написал заказным письмом с вручением - что дескать страховка кончается, хочу продлить, когда мне с деньгами явится за страховкой. Дней через 10 позвонили и сказали - приходите забирайте. Причем без очереди и доп. страховок.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

я страховал у них один раз, правда каско и наступил у меня случай не хороший. въехал в меня на перекрестке чебурек, на разбитой нексии, всё быстро оформили и сделали( но косячно, об этом я узнал через 2года), но когда я пришел продлевать каско мне назвали сумму каско 60к в место 20к на Логан!! На вопрос какого х...уя? специалист ответил, что я попал в аварию а то что виноват или нет их не..е...б..ет. Так что больше с росгорстрахом не имею отношений.Там руководство мудаков сидит и срать хотели на людей.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
В конец ауели! Я перестал у них страховать года 2 назад, когда пришел а мне сказали, что без страховки жизни за 2 т.р. Осаго не продлят.
раскрыть ветку