Роналдиньо такой... Роналдиньо

Роналдиньо такой... Роналдиньо Футбол, Роналдиньо, Финт, Пас спиной Карл!, Волшебник, Гифка

Видео

52
Автор поста оценил этот комментарий
Роналдиньо это прям олицетворение моей мечты: заниматься любимым работой, быстро в этом прогрессировать, стать известным, богатым и быть лучшим в своём деле.....потом забить хуй на работу и устроить себе долгосрочный отпуск и жить в кайф(иначе для чего нужно деньги, если самые активные годы уходят на житие по режиму?). Пожив в режиме EASY, но не расстеряв в полной мере профессиональные задатки(то есть не просрав все полимеры), снова заняться любимой работой. Работая по кайфу(что сейчас и делает Роналдиньо продолжая играть в южной Америке), при этом по прежнему получая весьма неплохие деньги(на конфеты внукам и достойную старость хватить должно)

С точки зрения прагматика, так делать не стоит. И можно как робот ебашить десяток лет живя строго по режиму(а-ля Криштиану Роналду)...а можно как Роналдиньо.))

А вообще если без шуток, то многие проф.футболисты из южной Америки(из Бразилии в осном), так или иначе повторяли судьбу Роналдиньо. Этакое-латиноамериканское распиздяйство)
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Наши ногами такой пас  не могут отдать,а тут спиной и точно)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне,то он,вместе с Ривалдо,был лучшим,с 90х по настоящее время.
И дело не только в забитых мячах,а и в красоте игры. У Месси такого нет,кроме умения забивать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же обидно, что он быстро наелся и забил на всё. Богоподобный, его игра действительно магия, когда он в форме был.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что он хотел пяточкой себе на ход забросить