Рок-н-рол уже не тот

Ходили вчера на концерт Airbourne и Volbeat. Билетов не было, пошли на авось, так как афиши гласили что все Soldout .

В итоге купили билеты с рук за пол цены, прям на входе.

Концерт был классный, звук, сцена, все ништяк. Но люди!!! ВСЕ С ТЕЛЕФОНАМИ!

Я бы им руки переломала!

Такое ощущение, что концерт никто не смотрит, все пришли видео поснимать.

При этом, КАК они снимают? прыгают, подпевают и все это время держат телефон перед собой. Смотреть потом такое видео невозможно, так как картинка прыгает. Какой толк? Видео же можно посмотреть в интернете в нормальном качестве.

Не понимаю этот бред.


Под конец концерта Volbeat подняли пару фанатов на сцену. Это было жуткое зрелище.

Было человек 20, из них 15 девушек и все толстые! Даже не пухлые а именно свинюшки такие. Если бы я не жила в Германии а просто посмотрела этот концерт на youtube, я бы подумала, что вся страна страдает ожирением. Ну как так, рандомально выбрали 15 телок с зала и они все заплыли жиром.

Викинг говорит, что рок-н-рол уже не тот. Это не времена Guns&Roses, когда девушки в лосинах крутились около сцены и музыканты выбирали себе фавориток на ночь. Сегодня, даже если и есть фанатки около сцены, то предпочтительней чтобы они там и оставались, за забором.


Не знаю. Были конечно и красивые девушки в зале. Может просто молодеж сейчас такая упитанная пошла?..

Сегодня идем на Amon Amarth, может у них фанатки стройнее.


http://ker0sinka.livejournal.com/300994.html

1
Автор поста оценил этот комментарий

был на концерте Ленинграда. там Шнур сразу сказал, уберите вы эти телефоны нахуй, а инете видео концертов просто дрхера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Amon Amarth , круто !

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю, как на концерте можно что-то снимать. Я записывал ролик пару раз на телефон, но я в тот момент у бара пиво пил и все равно танцевать не мог :)

Автор поста оценил этот комментарий

Был на концерте Seether, один муд...сье... влез передо мной, стоящим у стены сбоку от сцены на небольшом возвышении, и поднял свою сраную зеркалку прям перед моим лицом. Благо что после вежливой просьбы - убрал.

Автор поста оценил этот комментарий
когда я на фесте, чувствую себя телепортированной из 90-х)
Иллюстрация к комментарию