Рок концерт в Финляндии

Довелось мне побывать как-то на Рок концерте у Финов.Возможно, просто так сошлись звезды, а возможно жидомасоны
Была это Панк-Группа, ну вот начался концерт, козы взмыли в небо, и вместо стандартного Oi( аналог нашего Хой),  тишина.Люди танцуют, потягивают из дорогих пластиковых стаканчиков пивандрий, но молча . И так почти весь концерт, где то в середине группе удалось расшевелить толпу более менее, но потом все вернулось на круги своя. К слову, начал подпевать один куплет, и парень стоящий впереди меня обернулся, посмотрел, мол молодой человек мы вообще то тут в театре музыку слушаем, можно потише?

114
Автор поста оценил этот комментарий

В кои-то веки рок-группы устроили фестиваль в поддержку немых, раздали билеты, а ты пришёл и испортил всё

42
Автор поста оценил этот комментарий

у нас скоро так же будет.я в 2015 с друзьями на Металлике был. когда в разгар концерта мы стали трясти хайрами и орать песни ( в пределах разумного ,без фанатизма ) какие-то типы сзади попросили не мешать им , т.к. они снимают на планшет . планшет , Карл !!! на рок-концерте !

раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может не понравилось ему, когда ты финской группе стал подпевать
- Я ядрёный как кабан
Я имею свой баян...
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
При прочтении о том что козы взмыли в небо представил как эти травоядные взлетают как голуби когда ногой топнешь. Кажется наркотики начинают действовать.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. бываю там периодически на концертах и все как у нас прыгают и орут. Только в берушах в первых рядах.
Зато когда я там была на раммштайне,все стояли ровно и даже не пытались кого-то куда-то отпихнуть и пробиться вперед 0_о
вот это было странно. Но прыгали и пели все равно)