Родственники

Было это пару дней назад.


Я парень, которому давно уже есть 18 лет. Живу отдельно, периодически приглашаю девушек к себе, так сказать, посмотреть кино, послушать музыку или покурить кальян.


Ключи от квартиры есть у меня и у родителей. Но, как оказалось, они сделали дубликаты, дали их родственникам, а меня не предупредили...


В один вечер прихожу я с девушкой домой, курим кальян, пьём (я уже не помню, что именно, вроде бы это был Джек), все это плавно начинает переходить в горизонтальное положение. Затем моя спутница отпрашивается в душ, а я начинаю быстрым темпом прибираться: кальян подальше, бутылку подальше чтобы ничего не мешалось; сам готовлюсь...


И вот она выходит из душа в полотенце и идёт ко мне, мы сливаемся в страстном поцелуе, полотенце, одежда и т.д. летят на пол, и тут я слышу как поворачиваются ключи в замке и открывается дверь...


Приехали родственники: тетя, с мужем и детьми, и дед.


Можно представить выражение их лиц, когда они увидели кальян, бутылки, меня с девушкой...


Девушка закричала, дала мне по морде, оделась и убежала. За мои вопросы, какого хрена без предупреждения и откуда ключи - я был послан на три буквы. Когда с утра приехал отец, я отхватил знатных п*здюлей за то, что курю (хотя курю только кальян), бухаю, развожу тут бордель, и что обидел родственников.

16
Автор поста оценил этот комментарий
давно 18 это скорее всего 18 и 4 месяца, квартира родительская. но предупредить им надо было конечно.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Джек, кальян, страстные поцелуи в горизонтальном положении и пиздюля от папки, да и родственники нахуй послали... сначала набирал себе цену, но не зашло :)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хата не его, он просто разместил объяву
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то стыдновато в "давно уже" 18 лет получать пиздюлей от родителей, не думаешь?
Срежь замок и поставь свой.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а квартира то чья?

раскрыть ветку