Родственик "урод"

Живешь живешь на свете, учишься в институте на юр.факе, хочешь идти дальше работать в органы, никого не трогаешь... И на тебе!!!! Твоего близкого родственника садят по 105!!! ПО 105 БЛЯТЬ!!!!! О какой карьере может идти речь???? Вот объясните мне, нахрена такие родственники нужны???? Почему из-за них страдают нормальные люди???

Может мой пост тут невтему, просто хочу историй с хорошим концом...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что тебе этот родственник что то должен был объяснять или спрашивать, грохнуть человека или нет. Меньше надо "мечтать" и больше смотреть на реалии жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

законопослушный гражданин, хочет работать в органах и хранить правопорядок в своем городе. Но не тут то было родственник по 105 и  ты за него отвечаешь даже если в школе и в садике был тихим мальчиком  

1
Автор поста оценил этот комментарий

причём тут твои дети??близкие родственники проверяются, т.е. мама,папа,брат,сестра. Так что если ты и твоя жена не оступитесь,то твоему сыну все дороги открыты

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую братан, реально подстава, закрыты многие пути в хороших местах из-за вот такого родственничка. За дело 105ю или нет, не важно. Клеймо и на тебе будет.


Придется срочно менять ориентиры...


Печально на самом деле

раскрыть ветку