Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Режиссер Оливер Стоун защищает Россию

Оскароносный режиссер Оливер Стоун считает "поддельными новостями" о том, что Россия несет ответственность за эскалацией насилия в Украине.

Режиссер Оливер Стоун защищает Россию США, Украина, Оливер Стоун, Общество, Политика

Американский кинематографист сказал что информация о том, что Россия "обостряет ситуацию" в зоне боевых действий не соответствует действительности и настаивает, что именно Соединенные Штаты взяли на себя "огромную ответственность" за продолжение конфликта.


Выступая в Лос-Анджелесе, Стоун утверждал, что Америка использовала украинский конфликт с целью "скомпрометировать" Россию и "показать сильный блок НАТО".

http://rozgy.xyz/%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B5%...

28
Автор поста оценил этот комментарий

Появилась мода на здравомыслие и критическое мышление?

Ущипните меня, мне кажется я попал в слишком хороший сон.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Граммар-наци не люблю, но тут чёта чересчур уж :)


"...считает "поддельными новостями" о том, что Россия несет ответственность за эскалацией насилия в Украине"


Чуть мозг не сломал, пытаясь понять. Автор, никто не требует от тебя диплома филолога или Пушкинского таланта, но! блеадь! простейшие фразы-то можно по-русски составить, а?! Чтобы получилось типа

"считает "поддельными" новости о том, что Россия несет ответственность за эскалацию насилия на Украине"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Затравят теперь, цивилизованно, демократически.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

скаклы уже давно его объявили сепаром и "агентомкремля"

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм , так он всегда вроде был в нормальном видение вещей?!