Решил стать кролиководом)

Чето проперло написать ,как я решил недавно стать кролиководом ) И таки начал воплощать свою идею в реальность. Хотя история не очень то интересная , так что я пишу её больше для себя- некий дневник , или судовой журнал( кто играл в корсары тот поймёт хехе)). Так вот. Начал я где трто месяц на даче ( не своей). Сделал клетки и купил 4 крольчат. Кормил травой и яблоками. Потом решил закупить ещё 2 самок и самца , так как меня сильно смутило вес и размеры крольчат для их врзроста, паралельно закупив комбикорм. Надо добавить что дача довольно таки заброшена, не проведено электричество, сняты несколько половиц и стёкла частично выбиты, но с приятелем мы думаем все эти проблемы решить) пока обустроил место для жизни кроликов. Много мелочей но о них лень писать) может как нибудь и напишу про случку, тупизну этих кроликов), и всякое всячине. Но не сей час . пока все)

2
Автор поста оценил этот комментарий

о чем пост, кто-нибудь понял?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом их сексуальных аппетитов и неистребимой склонности к размножению, кролики могли бы стать идеальным бизнесом. Могли бы, но не становятся, ибо имеют обыкновение помирать всем скопом, когда "ничего не предвещало беды".
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи?
Автор поста оценил этот комментарий

крольчат любят жрать хорьки и крысы , аккуратнее автор , они через решетку пролезают.