Репортер дает однорукому ветерану чашку с блюдцем

На мол, пей

Репортер дает однорукому ветерану чашку с блюдцем Гифка, Fail, Кофе, Чашка, Рука
119
Автор поста оценил этот комментарий
Нету ручек - нету кофе
раскрыть ветку
151
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где вообще инфа что это ветеран а второй репортер? Может это постановочная херня вообще. Не то что б я прям сомневался в правдивости но хотелось бы больше контекста.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Был похожий случай. Дело было вТайланде, в одной кафешке показывали фильм на русском. Сидим с другом смотрим фильм под пивко, и подьезжает инвалид на кресле, мол не будет сигаретки. Ну я кивнул ему , мол гвон бери , пачка на столе. и дальше смотрю.Тут он прикурить спрашивает, я зажигалку ему дал, а сам на него почти не смотрю, фильм интересный. прикурил, спаибо сказал и отьехал за свой стол. Друг на меня смотрит и говорит " ну ты пиздец конечно! Унего ДЦП, когда ты ему показал из паски сигу взять я удивился, но после того как он с трудом достал сигарету, ты дал ему зажигалку я подумал что ты издеваешься!" Так что с каждым может случится конфуз, будьте внимательны к окружающим)
раскрыть ветку
333
Автор поста оценил этот комментарий
Подать чашку можно на блюдце, а ветеран ее может взять за ручку. Если держать чашку за ручку и подавать, горячо же будет браться за саму чашку.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме 1+1 есть фраза, парализованного человека "Он не жалеет меня, он иногда даже телефон протягивает мне, что бы я взял" (За точность не ручаюсь, смысл примерно такой).

С одной стороны, он принимает его как равного, без ненужной жалости и заботы. Я думаю у этого человека есть те кто будет ему сочувствовать, заботиться и подавать кружки. И меньшее что может сделать случайный человек, принять как равного, пропуская мимо глаз его ограничение.

раскрыть ветку